Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Акиф Эйвазов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Омская область, Тверская область
Агентство
Все Дома
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
Мельникова Татьяна

Хотим выразить благодарность Акифу🌸 Очень добрый, готовый помогать агент😎 знаю каждая сделка не похожа друг на друга, и всегда нужно искать компромисс) в нашем случае прошло все гладко, большое спасибо 😇

ID:99372409

Добрый День Акиф Вы супер спасибо вам большое за вашу помощь если бы не вы не было у нас наша квартира , мы вам благодарны.

ID:113586502

Акиф, огромное спасибо за помощь в одобрении ипотеки. Всё прошло на высоком уровне, Вы большой профессионал в своём деле. Было приятно с Вами работать. Буду рекомендовать знакомым

ID:113580078

Очень хороший специалист своего дела. Всё что надо сделать, все проблемы решит, где надо поддержит и успокоит. Любая покупка недвижимости с ним в удовольствие, не надо ни о чем думать, только выбирать. Хорошо что есть такие люди, которые любят своё дело.

ID:104562815

Акиф спасибо большое вам за вашу работу мы очень рады что мы вас нашли ,и помогли нам купить квартиру,за это мы вам благодарны Вы Супер!!!!!!

ID:111088351

Я долго искала риэлтора. Сначала была другая женщина, где мне абсолютно не понравилось качество услуг, риэлтор был не заинтересован. Меня связали с другим риэлтором, мы договорились. Акиф на следующий день приступил к поиске квартиры, я скидывала каждую квартиру Акиф полностью собирал информацию и давал ответ. Акиф выполнил свою работу на 1000%! Решал все вопросы быстро и оперативно, занимался всеми документами, все рассказывал и держал нас в курсе, отвечал на все вопросы и был на связи 24/7. Прошло уже 1,5 года как я приобрела квартиру в ипотеку и мы до сих пор на связи. В любое время могу обратиться, всегда поможет и объяснит!🫶 Я буду рекомендовать вас всем моим знакомым. Вы действительно профессионал своего дела!

ID:86815841

Акиф вы самый лучший человек который знает свою работу. Мы благодарим вас за ваш труд и занятость.Небыло бы вас не было бы у нас свои дом. Агромное вам спасибо за понимание и поддержку,за информацию и помощь.вы просто специалист с большой буквы.Спасибо вам за всё.

ID:109615847

Очень благодарна Вам за помощь в получении и оформлении ипотеки. Столько лет не получалось её оформить, арендовали жилье... Если честно-боялась обращаться к помощникам по оформлению ипотеки, но счастлива, что узнала о Вас! Всё с нуля и до конца помогли сделать(я в этом ни чего не понимаю), доходчиво объяснили и, прошло время, а Вы до сих пор на связи и всегда поможете советом. Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Замечательный специалист своего дела!

ID:83879975

Акиф очень грамотный и отзывчивый специалист! Только благодаря ему получилось взять льготную ипотеку и приобрести квартиру мечты! На протяжении всей сделки, да и сейчас постоянно был на связи, экстренно решал все проблемы! Огромное спасибо, желаем успехов 🙏🏻

ID:109487534

Профессионализм, коммуникабельность, способность быстро решать нестандартные задачи это все качества, присущие Уважаемому Акифу. Большое спасибо.

Ещё 11 отзывов