Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Скрипин
Документы агента проверены
О себе
Продажа новостроек Краснодара по ценам ниже застройщиков до 20%, только от проверенных застройщиков. Аренда недвижимости коммерческая, Ипотечное кредитование рефинансирование.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
vk.com/public168132670
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
Сас Юлия

С вас вознаграждение никто не просит, почему вы бросаете трубку, я так понимаю, что вы черный риэлтор который выставляет фейковые объявления и собирает заявки.

Скрипин Сергей

за чем вы пишите, лучше звоните по телефону. С риэлторами я не работаю.

Сас Юлия

так я вчера с вами разговаривала и вы положили трубку, потом скидываете

Сас Юлия

Какая разница для вас если я риэлтор и представляю интересы покупателя, который с одобренной ипотекой хотел купить эту квартиру, по переуступке как вы написали в объявлении. А вы я так понимаю боитесь грамотных людей

ID:78419183

Добрый день, выбирали дом, Сергей очень сильно помог с выбором как дома так и района, хорошо ориентируется на рынке недвижимости, посоветовал район поселка Березовый, данный район очень понравился магазины больницы школы детсады рядом на ейском шоссе нет пробок, выбрали дом с землей 4 сотки, Спасибо большое, будем обращаться повторно и рекомендовать близким.

Скрипин Сергей

Благодарю за отзыв

Бураков Эдуард

Договорились созвониться и встретится на квартире, не перезвонил, вечером позвонили менеджеру сказал давайте завтра, на следующий день по телефону выдумывал кучу причин (обременение, может не подойти ипотека итд, чтобы не показывать квартиру. В итоге сказал приехать к ним в оффис заключить договор, на предложение оформить договор на объекте отказался.

Скрипин Сергей

я всегда перезваниваю покупателям и показываю, кроме риэлторов.

Попов Роман

Неактуальная цена на квартиру (если она вообще есть). Зазывает в офис, спрашивает деньги за аналитику цен по квартирам

Скрипин Сергей

зачем наговаривать на меня, вы просите поискать дешевле квартиры, и просите узнать цены , аналитику цен, вы же не покупатель, могу запись разговора выложить. Встречаться смотреть квартиру и документы отказываетесь.

Скрипин Сергей

Если я плохой зачем пишите ляпы свои, звоните просите цены узнать, можно просто пойти и купить другую квартиру если вы действительно покупатель, а не просто присматриваете цены. у меня там не последняя квартира в этом доме, а много квартир в продаже, даже дешевле. У вас какая то личная неприязнь ко мне, смотрите другие квартиры дальше, удачи вам.

ID:15775553

тянут в офис впаривать другие квартиры. этой квартиры нет

Давыдова Валерия

Спасибо 🙏

ID:48130803

и правда спасибо

Скрипин Сергей

Это письмо составлено не покупателем, скорее конкурент или собственник, который приценивается к ценам, на просмотр квартиры не явился

Вакансии специалиста

Агент по аренде коммерческой недвижимости

Зарплата
От 30 000 до 80 000 ₽/мес.
Город
Самара
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная