Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Симонов
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 598-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.1428571428571437 отзывов
ID:26500514

Подтверждает возможность просмотра, затем пропадает. Не отвечает, ни перезванивает. Те кто доверил ему продажу задумайтесь. На объект которым интересовался я с тех пор (начало июля 23) трижды снизили цену. Если эта квартира вообще существует.

ID:96978714

Специалист очень плохой , не серьезный! Постоянно говорит я перезвоню и не перезванивает ! Не советую от слова совсем!

ID:26500514

Согласен, подтверждает возможность просмотра, накануне пропадает, дозвониться невозможно, в мессенджере циана игнор, хотя видно же, человек периодически онлайн.

ID:83577918

Продавец откровенно врет. 1) Адрес объекта Долгопрудный ул. Чкалова д. 37. А в объявлении указан совершенно другой! 2) мне 2 раза называли разные соседние адреса, чтобы я не смог посмотреть реальную карту ЕГРН, где показано что вообще стоит на кадастровом учете. 3) когда позвонил по поводу интересующего объекта сразу предложил другие и в другой стороне... Очень похоже, что продают проблемные дома...

Симонов Михаил

Всем доброго дня! Чтобы не писать такие комментарии нужно просто поставить себя на место собственника, интересы которого я и представляю. Представляете себе, например, что вы продаете квартиру и агент в объявлении поставит точный адрес с указанием даже её номера и к Вам без уведомления, по несколько раз в день будут приходить "в гости очень приятные люди", такие же как Вы видимо. Вот чтобы этого не было и существуют такие опытные брокеры, как я. А дом есть, так же как и другие, он на соседней улице. Просто надо позвонить, приехать и посмотреть, как настоящий покупатель, а не "турист выходного дня", которому нечего делать и он пишет мне письма и потом это комментирует)

ID:83577918

Ипусть все идут в гости к соседям, которых Вы указываете!! Если вы честно хотите продать, то и вся информация должна быть верной!

ID:85987660

согласен с агентом. точный адрес не обьязан

ID:76624689

Очень странный риэлтор. Странно разговаривает. Целую неделю не может показатт квартиру, потом скидывает телефон на полразговора и затем не берет трубку. Неприятный "продавец".

Симонов Михаил

Здравствуйте! Обычно не хочется отвечать на вопросы, которые задаются по несколько раз подряд и написаны в тексте объявления. Кстати, пишу, в отличии от других, очень подробно! Обычно такие "одарённые" люди не покупают, а просто тратят чужое время, многие агенты мо мной согласятся. Удачи Вам "покупатель"!

ID:20662988

В течение 5-ти дней просто постоянно просил перезвонить, в итоге накануне обговорённого дня встречи перестал отвечать на звонки (должны были договориться о времени) и снял объявление с сайта. Совершенно не контактный и не пунктуальный риелтор, зря потратила на него своё время и силы

Симонов Михаил

Здравствуйте! По объекту поступило гораздо лучше Вашего предложение, извините!

Кутимская Наталья

Очень быстро отвечает ) все понятно и приятно общаться

Симонов Михаил

Спасибо большое! Удачи!

Горшков Андрей

отзывчивый специалист. хорошо все объяснил

Симонов Михаил

Благодарю! Удачи!