Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Мальцева
Документы агента проверены
Контакты
+7 992 251-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:114473993

Татьяна Дмитриевна, выражаем Вам огромную благодарность, вы сделали невозможное 🙏 мы так давно мечтали о своём доме, а вы помогли осуществить эту мечту! Вы человек с большим, добрым и чутким сердцем. Успехов Вам и побольше благодарных клиентов.

ID:114473627

Мы работали с Татьяной Дмитриевной Все было понятно, четко, без задержек. Татьяна вы потрясающий человек, спасибо за ваше доброе, терпеливое отношение, мало осталось к сожалению таких людей!!! Мы желаем Вам успехов!!!! Профессионал своего дела!!! Советую

ID:68216531

Внимание!Безответственный риэлтор-юрист!Дала ложную информацию покупателю,что продавец согласен на некоторые условия сделки.При подписании предварительного договора оказалось ,что Продавец не в курсе этих условий,но и категорически против этих условий сделки. Произошёл конфликт между Продавцом и Покупателем. В итоге ,благодаря риэлтору,сделка которая была выгодна объем сторонам сорвалась.

ID:83629558

буудьте осторожны!Я договорилась о покупке этой кв.за 5600 в день внесения залога меняют цену на на 5750.Все это происходит не за сутки,а не сколько часов. Покупая эту кв.вы можете попасть на лишние расходы.Будьте осторожны!!!

Мальцева Татьяна

добрый день, если вы внесли залог при сумме 5600, то вы и покупаете за 5600, но если вы не внесли, то собственник квартиры имеет полное право повысить цену за свою собственную квартиру. никаких лишних расходов не может предвидеться, это стоимость квартиры, а не какие-то навязанные услуги.