Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нина Смирнова
Документы агента проверены
О себе
Найду выход из любой ситуации! Честно, отвественно, надежно, безопасно!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 936-XX-XX Показать
instagram.com/nina.rieltor
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:100220013

Сделку провели оперативно, на выгодных условиях, все четко. Нина учла все пожелания, оперативно нашла контрагента, быстро все оформила! Спасибо! Молодец!

Тохсыров Николай

Супер специалист! Знает свое дело, все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу. Тот вариант когда нужно просто делать что тебе говорят и не переживать за результат. От первой встречи до выхода на сделку прошло меньше месяца! Большое спасибо за проделанную работу!

ID:97088665

Спасибо большое Нина за вашу помощь! Удачи Вам! Помогла продать квартиру быстро и за отличную цену. Порядочная, внимательная, приятная в общении, учла все наши пожелания и быстро нашла квартиру нашей мечты!

ID:21180672

Очень профессиональная продажа квартиры ! Нашу квартиру пробовали продавать сами и общались с тремя агентами. Выбрали Нину и решение было верным на 100%. Благодарны за терпение, качественную продажу. За спокойствие с неспокойными покупателями отдельное спасибо!

ID:46994624

Приятная и конкретная коммуникация.

ID:87788944

Здравствуйте, хочу поблагодарить Нину за отличную работу, смогли с ней арендовать квартиру быстро, с учётом запроса по району и «хотелок» к квартире. Было максимально комфортно, экономия сил и времени на поиски жилья и проверку хозяина. Нину как специалиста выберем, когда задумаемся о покупке жилья!