Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Миронова
Документы агента проверены
О себе
Работаем на рынке недвижимости с 2010. Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая. Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Контакты
+7 916 140-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.87499999999999969 отзывов
ID:115763028

Прекрасный риэлтор. Тактичность и оперативность во всем. Большое спасибо!

ID:105007267

Здравствуйте).Уже по разговору по телефону я поняла, что Ольга-приятная и дружелюбная барышня. Фото и реальность были идентичны.

ID:80986122

Ольга ответила на звонок, согласилась показать квартиру в удобное время.

ID:86453016

Со мной оперативно связались ,всё чётко объяснили,договорились о просмотре и подписали договор.

Миронова Ольга

С новосельем Вас! Хочется конечно всем угодить, но не всегда получается. Особенно когда ажиотаж на квартиры. Спасибо за отзыв! Удачи Вам!

ID:106762268

Не советую связываться с этим риэлтором , все отрицательные отзывы которые тут написаны к сожалению пришлось на себе прочувствовать, договорились , обменялись телефонами, а на след день она пишет что ей внесли залог , и поступить по другому она не может , меркантильность тут зашкаливает

Миронова Ольга

Здравствуйте! Я всю информацию по клиентам сообщила собственнику. Очень много составов. Собственник принял решение заселить девушку, она сразу перевела залог, еще не видела квартиру. Я не понимаю, на что тут можно обидеться. Вы сказали, что ищете квартиру потихонечку, не торопясь. А девушке негде даже остановиться, она с вещами едет на просмотр.

Миронова Ольга

При том, что утром Вы не позвонили, откуда же я знаю, может быть Вы передумали и для Вас вообще не актуально. Я же не ясновидящая. Я Вам очень культурно все объяснила в переписке по вот сап, но все же Вы обиделись и решили написать отзыв. И этому я даже очень рада. Пусть все читают. Надо работать над собой. Извините конечно, но Вы же не в первом классе.

ID:99595797

Со мной оперативно связались, договорились о просмотре и подписали договор на месте. Квартира и хозяин чудесные. Спасибо Ольге за работу!

Миронова Ольга

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова! Еще раз с новосельем! Удачи и добра!

ID:52152504

Обещает позвонить, так не кто не перезванивает, потом смотришь квартира здана, а через время опять пишет что сдаётся!!!

Миронова Ольга

Здравствуйте! По этой квартире было очень много звонков (более 50 чел позвонили), поэтому физически не смогла всем перезвонить. Из за отсутствия собственника в городе-показ был возможен не ранее, чем через 1,5 недели, поэтому было принято решение на это время убрать объявление, чтобы не обнадеживать людей.

ID:47924956

По телефону говорит одно, на встрече выясняется что все под другому. Собственник квартиры на встрече сообщает другую информацию. Аренда так не работает зачем только у людей отнимать время.

Миронова Ольга

Здравствуйте! Собственник поменял свое мнение и предложил аренду на других условиях. Это его выбор и на это повлиять я не могу. Прошу Вас понять и не обижаться.

ID:97779109

Приехал на просмотр, все обсудили, обо всем договорились. Пожали руки, а на следующий день узнал, что квартиру отдали другому. При том узнал случайно, меня даже в известность не поставили

Миронова Ольга

Здравствуйте! Возможность внесения залога обговаривалась на встрече, но Вы сказали, что ничего вносить не будете и заселитесь через 2 недели. Следующий клиент убедил собственника, что устные договоренности ничего не значат и не выгодны ни одной из сторон, попросил не отказывать и заключить с ним договор, так как очень понравилась квартира. Он сразу проплатил и заселился.