Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вильем Рейзема
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:88318980

Вильям агент от Бога! Работает с моими квартирами уже несколько лет. К поиску арендаторов подходит очень ответственно и терпиливо, очень пунктуальный, сдержанный, доводит дела до конца, прислушивается к пожеланиям и выполняет их без лишней самодеятельности. однозначно рекомендую!

ID:281038

Быстро , по делу - очень рекомендую. Приятно иметь дело с профи! спасибо

Позднякова Полина

Обращалась к Вильяму по сдаче квартиры. Меньше, чем за неделю были найдены отличные арендаторы, которые снимают у меня уже не первый год. Так как была занята на работе, самостоятельно показал жильцам квартиру, также подготовил все документы, которые подписывала вместе с жильцами. Своим знакомым рекомендую этого риелтора, так как человек опытный, и уже знаю, что обращусь ещё ни раз для продажи/покупки будущей недвижимости!

ID:361947

Спасибо

Мифтахова Наталья

Обратились к Вильяму по поводу сдачи квартиры. Работает четко, выслушал все пожелания и подобрал хороших арендаторов. Приятный, интеллигентный, располагающий к дальнейшему сотрудничеству специалист. Рекомендуем.

ID:361947

Спасибо

ID:96131822

Неоднократно обращались к Вильяму по поводу сдачи квартиры. Остались очень довольны четкостью, высоким профессионализмом и индивидуальным подходом. С удовольствием рекомендую Вильяма своим знакомым

ID:361947

Спасибо