Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Степанов
Документы агента проверены
О себе
Независимый эксперт рынка недвижимости бизнес/премиум/элитных классов. Специализируюсь на работе с инвестициями в недвижимость, с различными инвестиционными направлениями. Помогаю получить одобрение ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 081-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:63416945

Огромное спасибо Константину и его команде за проделанную работу. Была продажа и покупка квартиры, все прошло успешно, был рядом на всех этапах, очень доброжелательный , внимательный и порядочный специалист. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

ID:112360985

Хотела бы выразить искреннюю благодарность Константину, который сотрудничал с нами по продаже квартиры в Декабре 2023 г. Удалось решить вопрос с продажей очень быстро и на выгодных для нас условиях. Константин хорошо разбирается в рынке недвижимости, ценовой политике, юридических моментах. Он был с нами на всех этапах продажи жилья, давал объективные и ценные советы . Если возникнет необходимость, будем повторно обращаться к нему и рекомендовать Константина своим друзьям и знакомым!

ID:95435595

Отличный специалист, сопровождал нас на всех этапах от подбора недвижимости до проведения сделки в банке, консультировал по всем вопросам, предлагал различные варианты. Огромное спасибо, если надумаем брать еще, обязательно вернемся)

ID:72734788

Хочу поблагодарить Константина и его команду за качественно оказанную услугу по продаже недвижимости! Услуга оказана на высоком, профессиональном уровне!

Джумагалиева Оксана

Хочу выразить огромную благодарность Константину и его команде за проделанную работу! Покупка квартиры была проведена «От и До». Были учтены все мои пожелания. Сбор информации, поиск, анализ, полное представительство и еще много функций, которые взял на себя Константин,избавили меня от головной боли. Грамотно и четко вместе с юристом Константина мы провели сделку. Спасибо большое за реализацию заветного желания!

Евстифеев Юрий

Огромные спасибо Константину за продажу квартиры. Быстро нашел покупателя. Профессионально, оперативно и качественно провел сделку. Продажи квартиры из под залога у банка.

ID:98372811

Очень благодарна Константину! Позвонила чтобы получить консультацию, а в итоге приобрела через 2 недели квартиру! Константин очень грамотный специалист, помог в выгодном выборе жилья, помог с одобрением ипотеки! Всегда на связи, ответит на любой вопрос! Рекомендую Константина! Осталась очень довольна!!!

ID:18285552

Грамотный, внимательный, доброжелательный человек. Нам понравилось с ним работать, всегда все подробно объяснял, качественно выполнил свою работу. Осталось приятное впечатление от сотрудничества.

ID:97465013

Спасибо большое Константину. Обратилась к нему по рекомендации. У меня был довольно сложный запрос, чтобы и в Москве и не дорого и под ипотеку 1 процент. Константин сделал оперативно подборку со всеми вариантами, все подробно рассказал как о минусах так и о плюсах каждого объекта. Проехали на все понравившиеся стройки. помог с оформлением ипотеки, так как я была в другой стране оперативно забирал все документы по москве. Сделка была в другом городе для моего спокойствия Константин приехал и туда со мной. Все прошло быстро и легко. Спасибо за профессионализм и мобильность. Рекомендую его услуги всем!

ID:77920949

Свою работу выполнил на отлично! Рекомендую

Ещё 14 отзывов