Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Соседов
Документы агента проверены
О себе
Эксперт по недвижимости. Выгодно продаю!-Безопасно покупаю! Сделаю для Вас- Красиво презентую Вашу недвижимость! Составлю схему продажи и финансовый план! Компетентно проведу показы и переговоры по цене! Грамотно организую взаиморасчеты и сопровождение сделки!...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область
Агентство
Возрождение 24
Контакты
+7 963 782-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:115053280

Благодарим Соседова Михаила за профессиональную работу и содействие клиентам компании "Возрождение".

Соседов Михаил

Всегда рад помочь!

Федотова Надежда

Огромное спасибо риелтору Соседову Михаилу в проведении сделки по покупке дома и продаже квартиры,все на высшем уровне!Михаил специалист в своем деле:грамотный,пунктуальный, сосредоточенный,всегда идет на встречу и готов помочь по всем вопросам !Всегда теперь только в это агентство и только к Михаилу! Очень всем рекомендую!

Соседов Михаил

Благодарю Надежда, всегда рад помочь!

ID:94112355

Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность Соседову Михаилу за проделанную работу!!! Спасибо за позитивный настрой, чёткий план действий, профессионализм и адекватный подход к клиентам. Рекомендую. Всего Вам наилучшего.

Соседов Михаил

Благодарю! Всегда к вашим услугам!

ID:95935150

Ужасный Риелтор! Абсолютно не клиентоориентированный. На звонки не отвечает, на смс тоже не с первого раза, договориться о просмотре объекта с ним невозможно.

Соседов Михаил

Доброго дня. О каком объекте и случае идет речь? Бывает, что я не сразу могу ответить, так как много работы! Но всем перезваниваю и договариваюсь о встрече! У вас какой то уникальный случай !

ID:16405337

странный товарищ, объявился на третий день после моего письма, попросил оставить номер телефона. обещал перезвонить и потерялся. зачем только люди доверяют ему продажу своей недвижимости.

Соседов Михаил

Лучше звонить, чем писать, если вы действительно заинтересованы объектом! А отвечать на вопросы в чате времени нет, на глупые, тем более!

ID:16405337

если покупателя интересует какой то вопрос, ваше дело давать на него ответ (возможно он вам кажется глупым), но для покупателя (того кто платит деньги) он важен. разве не в этом заключается ваша работа. поснимать все вопросы и осуществить сделку ?

ID:13053167

Договорились с Михаилом на просмотр участка с домом на субботу на утро. Утром назначенного дня Михаил попросил перенести встречу на более позднее время. Согласились, хотя было не очень удобно. Выехали в направлении участка на просмотр и Михаил нам написал что не сможет сегодня. Мы написали что уже выехали, но видимо Михаилу плевать на чужое время. Не очень приятно такое отношение.

Соседов Михаил

Вы упустили детали происходящего! В связи с этим сделали не правильный вывод и теперь вводите остальных в заблуждение ! Не стоит так делать . Если хотите что-то рассказать, то рассказывайте как есть, а не выборочно, между строк!

Соседов Михаил

Моя работа заключается в эксклюзивном договоре с клиентом!