Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Панфилова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 611-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:110220851

Мы выражаем бесконечную признательность и благодарность риелтору Надежде Панфиловой за высшую степень профессионализма, несгибаемое терпение и выдающееся трудолюбие. Наш первый опыт продажи недвижимости оказался успешным только благодаря её усилиям, и, будучи профессиональными педагогами, мы не можем не выразить восхищение тому терпению и такту, с которыми она сопровождала нас на всех этапах сделки, терпеливо разъясняя смысл происходящего. Ставим ей твердую "пятерку" или 100 баллов ЕГЭ ( как ей больше нравится).

ID:102616714

Надежде огромное спасибо. Надя помогала нам продать квартиру.Супер риэлтор!!! Всегда на связи, всё терпеливо объясняет, поддерживает не жалея своего времени и усилий. Очень быстро вышли на сделку.Профессионал высокого уровня!!! Очень понравилось не только работать, но и общаться с Надеждой. Однозначно рекомендуем! Будем рекомендовать всем своим знакомым.Надёжный человек, качественная работа.Рады были сотрудничать. Надежда, СПАСИБО. Желаем удачных и лёгких сделок.

Панфилова Надежда

Благодарю за отзыв! Рада была оказать помощь в решении Вашего жилищного вопроса!

ID:102434877

С Надеждой продавал и покупал квартиру. Мне порекомендовали ее мои знакомые. На всех этапах терпеливо объясняла и поясняла всю ситуацию по сделке. Работала профессионально, благодаря чему продал и купил другую квартиру за 1 месяц. Этого специалиста однозначно рекомендую. Ничего лишнего и всё по делу! Ещё раз большое спасибо за решение моего жилищного вопроса.

Панфилова Надежда

Благодарю за отзыв! Обращайтесь, если понадоблюсь вновь🤝

ID:97389290

Супер реелтор.Я очень ей благодарна за терпение и умение делать свою работу.Она очень мне помогла и поддержала.Благодарю её от всей души.Она профессионал своего дела.

ID:94314950

Сотрудничали с Надеждой по продаже моей квартиры. Финальные покупатели попались не из легких, но общими усилиями получилось довести дело до конца. Хочу отметить Надежду, как добросовестного специалиста, старается учитывать все до мельчайших деталей в сделке, дорожит репутацией. Всегда на связи, отвечает и реагирует оперативно. Ей можно доверить ведение сделки с вашей недвижимостью.

ID:88042278

От работы с Надеждой остались только приятные впечатления. Покупали квартиру, где она была риэлтором у продавца. Все прошло оперативно и без проблем. В короткие сроки были предоставили все необходимые документы для банка и оценки. На сделку вышли через пару недель.

Панфилова Надежда

Была рада продать Вам квартиру) Спасибо за отзыв. Если смогу чем то помочь в будущем, обращайтесь.

ID:10512616

слабый маклер, толком не может объяснить по существу, вытягиваю с неё по ниточке, вводит в заблуждение, не зная законов, поучиться ей бы

Панфилова Надежда

видимо законов не знаете Вы, каждый человек волен распоряжаться своим имуществом исключительно по своему усмотрению, и нет такого закона запрещающий ему это сделать! Совет: наймите себе риелтора и заплатите ему денег, а не задавайте не корректных вопросов! Удачных поисков.

ID:374170

деньги, конечно, важны, равно как и человеческое отношение. Где бы еще найти грамотного риелтора, владеющего достаточной информацией.

Богданова Анастасия

Спасибо Надежде за работу! В итоге пришли к нужному результату и все получилось!

ID:89715116

Надежда Борисовна первоклассный Брокер! Задача была продать 2-х комнатную квартиру в Москве в одном районе за достойную цену и купить не меньше квартиру в определенном районе города, в хорошем состоянии. Результат был достигнут за четыре просмотра по Продаже, и за три недели до заключения договора под аванс Покупки нового жилья. Считаю эту работу Высоким профессиональным уровнем, на этапе подбора покупателей и переговорной составляющей. Мне очень понравилось с ней работать, поддержка клиента на всех этапах проекта и нацеленность на результат. Надежда учитывала все пожелания клиента, включая мелочи важные для меня. По вашему баллу оцениваю работу над юридической стороной сделки, а так же над исторической проверкой объекта сделки. Буду Рекомендовать Брокера Надежду Борисовну Всем Своим! По итогу Быстро, Качественно, Надежно и с Деловым подходом. Желаю Вам Надежда достаточно новых лёгких сделок и перспективных и удачных проектов в работе. С Уважением, Анастасия, рада была сотрудничать с Вами

Панфилова Надежда

Благодарю за отзыв! Была рада помочь решить Ваш жилищный вопрос )

Иманов Руслан

Не серьезные люди вроде объявление весит но показывать не хотят глупые отмазки придумывают

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы1
Продажа дома с участком без налогаЯ купил 1/2 дома и 1/2 участка, во владении меньше 3 лет, скажите пожалуйста, как мне не платить налог при продаже участка и дома?

Добрый день! Если продажа не ждёт, то указывайте в договоре ДКП , ту стоимость за которую приобретали. Но при такой схеме рискует покупатель своими деньгами. И продажа может затянутся, многое будет зависеть от цены за которую хотите продать!