Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Филатова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
fors ir

Мега быстро, помогла решить вопрос по съёму квартиры, ( за один день!!!) все быстро, оперативно, спасибо Огромное Вам Олеся!!!

ID:102960754

адекватная вежливая добрая красивая девушка) спасибо что ответили. я рад

Филатова Олеся

Уважаемый клиент, спасибо за добрые слова, очень приятно!

Филина Екатерина

не уважительное общение с покупателем, не разъяснила про чистоту документов, а порекомендовала нанять риелтора

Филатова Олеся

Уважаемый клиент! По возможности отвечаю всем объёмно и честно, что было и в разговоре с Вами. Но в некоторых моментах самостоятельно разобраться бывает крайне сложно, если нет знаний. Поэтому Вам и посоветовала обратиться к специалисту, который для Вас разберёт ситуацию. Объект крайне сложный. С уважением, Олеся Филатова.

ID:44153044

честный грамотный специалист корректно и правильно описавший ситуацию по объекту

Филатова Олеся

Спасибо! С уважением, Филатова Олеся.

ID:52355681

С Олесей знакома очень давно и хочу отметить ее, как профессионала своего дела и человека с которым приятно общаться! В наше непростое время очень важен позитивный настрой, а он у Олеси есть и она легко и уверенно сопровождает даже самые сложные сделки. Мы провели вместе более 10 сделок разной сложности и я могу смело рекомендовать ее, как специалиста высокого класса.

Филатова Олеся

Огромное спасибо 🙂

ID:54974211

Хочу выразить слова благодарности Олесе. Очень хороший, честный и порядочный человек. Два раза обращалась к ней и ни разу не подвела. Все проходило быстро, четко и без нервотрепки. Потому что этому человеку можно доверять. Она спокойная, уверенная в себе. Одним словом, профессионал своего дела. Рекомендую.

Филатова Олеся

Спасибо большое🙂

ID:100605018

Очень довольна работой этого специалиста, быстро помогла продать комнату в комунальной квартире и подобрать и оформить покупку двухкомнатной квартиры в новостройке. Я очень довольна,спасибо!!!

Филатова Олеся

Спасибо за добрые слова!)

Вьюгина Людмила

Знаю Олесю уже более 15 лет! Совершила с ней более 10 сделок. Она очень внимательно и ответственно подходит к поиску клиентов, оформлению самих сделок. Оперативна. Профессиональная грамотность, позитивный настрой, всегда спокойна и уверенна. Рекомендую! За все время совместной работы не было не одного прокола!

Филатова Олеся

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Всегда рада помочь!)