Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Пушкина
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:12522086

Все объяснил и разъяснил,помог с заселением

ID:94994429

Останавливались в квартире на Дубининской 65к2. Прекрасная квартира, аккуратная, чистая, уютная) Есть все для комфортного проживания. Наталья очень милая и вежливая хозяйка) Всегда была на связи. С возвратом залога проблем не было. Рекомендую!

Пушкина Наталья

Спасибо за отзыв,было приятно принимать Вас у себя)

ID:95462167

Останавливались в Квартире на Дубининской 65к3, все отлично. Квартира чистая, все необходимое есть. С возвратом залога проблем не было.

Пушкина Наталья

Спасибо большое за оставленный отзыв!)Рада буду снова Вас видеть у себя)

ID:94547015

Остановились в квартире на Котельниках.Новый район,чистый,спокойный двор.Заселение дистанционно.Квартира соответствует описанию.Всё необходимое для проживания в квартире имеется.Хозяйка очень приветливая,вежливая.С депозитом проблем не было ,вернули в день выезда.Магазины,аптека,метро рядом(удобное расположение ветки)). Всё понравилось,рекомендую. 5⭐️

ID:90896460

Снимали квартиру на Дубининской. Квартира соответствует описанию, рядом остановка трамвая, к метро идти минут 10, на трамвае 3 минуты. Есть все для проживания. С возвратом залога ни каких проблем! Хорошая квартира. Рекомендую!

Пушкина Наталья

Спасибо большое за отзыв) Жду снова в гости 🙂

ID:85919468

Мои гости останавливались в квартире на Дубининской на несколько дней. Квартира чистая, полное соответствие, что на сайте. Вежливая хозяйка и предоставила все удобство для проживания. В общем гости остались довольны 👍 советую!

ID:91118943

Останавливались в Москве,все безумно понравилось,сервис и сама квартира полностью соответствует фоткам ,советуем☺️

ID:12522086

Спасибо большое за отзыв ,буду рада Видите Вас

ID:91116037

Останавливались в кВ в Котельниках. Полное соответствие, что на сайте. Чисто, хороший ремонт, есть все для приготовления пищи, быстрый интернет. Хозяйка вежлива и участлива. Проблем с возвратом залога не было!

Пушкина Наталья

Спасибо большое за отзыв ,приезжайте ещё!

ID:92029162

Останавливались в квартире в Рязани на несколько дней. Квартира чистая, свежий ремонт, удаленное заселение, хорошие полотенца и постельное белье. В квартире есть кондиционер, гардеробная,удобный мягкий диван, на кухне есть все для готовки и приема пищи. В отличии от многих квартир было отдельное рабочее место и быстрый интернет. Вежливая хозяйка быстро отвечала на сообщения, проблемы с возвратом залога не было. Всем рекомендую!

Пушкина Наталья

Спасибо большое за отзыв, очень приятно!