Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Анатольевич Николаев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Недвижимость как женщина - риски, нервы, деньги. Следовательно, является необходимой!) Доброго времени суток, меня зовут Дмитрий Николаев, я эксперт по недвижимости, работаю в г. Сочи с 2015 года. Моё основное направление - продажа инвестиционных проектов, но...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Сочи
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 918 289-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:47902133

Отличный специалист, хорошо разбирается в рынке недвижимости Сочи, помог решить мой вопрос. Ответственный и пунктуальный, всегда на связи. Спасибо!

Фогель Михаил

Спокойно и приятно, профессионально и понятно, четко и по делу, конкретно и без воды, честно и порядочно - СПАСИБО, Дмитрий, за плодотворное сотрудничество! Мы очень рады познакомиться и работать с Вами! Рекомендуем!

Николаев Дмитрий Анатольевич

Спасибо вам Михаил и Мария!

Saydullaev Bek

Очень хороший специалист, быстро помог найти хорошую квартиру по доступной цене, на все вопросы ответил и помог договориться с хозяйкой, и при последующих проблемах помогал решить, спасибо большое

Николаев Дмитрий Анатольевич

Бек и Гулмира благодарю вас!

ID:79842689

С Дмитрием познакомил друг более четырёх лет назад, теперь и мы дружим, помог продать и купить не один объект, за что ему очень благодарен, он мне помогает зарабатывать, а я ему! Рекомендую!

Николаев Дмитрий Анатольевич

Александр 🤝

Береснева Виктория

Дмитрий, отличный специалист 👍 знает своё дело и умеет найти подход к клиенту. Благодарю Вас, Дмитрий, за качественную работу и оперативность. Обращусь ещё не раз и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Николаев Дмитрий Анатольевич

Виктория, благодарю за отзыв.

ID:74923754

Дмитрий, для меня отличный риэлтор и пожалуй единственный в Сочи. Я покупала у него квартиру в строящемся доме. Дом сдан. Сделала ремонт и сдала через него же за очень рыночную стоимость. Адекватный. Не сто слов секунду. Слушает и слышит. Не впаривает, а понимает твой запрос. В моём случае и на покупку и на запрос жильцов. Поселил за 24 часа приятную молодую, обеспеченную пару. Рекомендую. Мне стыдно не будет)

Николаев Дмитрий Анатольевич

Алёна, благодарю!

ID:74753405

Дмитрий пунктуален, понравилось отношение к работе, видно что человек эксперт в своей профессии. Уже порекомендовал знакомым.

Николаев Дмитрий Анатольевич

Валерий, спасибо за отзыв и рекомендацию!

ID:3841546

Позвонила, всё подошло,договорились о просмотре. перезванивала для уточнения, выяснилось, что цена на треть больше.

Николаев Дмитрий Анатольевич

Спасибо, любой отзыв помогает в работе, не все моменты подвластны риэлтору, иногда собственники по три раза меняют решения на день.

Активность на Циан
Советы26