Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Михайленко
Документы агента проверены
О себе
10 лет в профессии - меня рекомендуют. Сделки любой сложности. С 0 до 50 млн. - личный опыт в недвижимости. Исключительно кайф в кайф.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:105228953

Машина в ремонте , показать не может , сообщает за час до встречи , перенесла на 4 дня вперед , на вопрос что мне делать и как посмотреть , ответила что можете пока смотреть другие участки , заинтересованности не увидел и даже не услышал . Когда уже Риэлторов обяжут выполнять свои обязательства так как надо , а не так как им удобно .

Михайленко Ольга

Благодарю Вас за образную cвязь. Плохо, что не могу обратиться к Вам по имени. Хочу пояснить. Я работаю как индивидуальный предприниматель, поэтому обязать меня что-то делать никто не может. У меня есть обязательства только перед моими Клиентами в рамках наших договорных отношений. У меня случилась непредвиденная ситуация с личным авто. Я НЕ ПЛАНИРОВАЛА остаться без машины и за 1,5 часа отменять несколько просмотров и приносить свои извинения людям, с которыми договорилась о показах загородного объекта. НО ОСТАЛАСЬ, И ВСЕМ ПРИНЕСЛА ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА. Добираться на городском транспорте или вместе с незнакомыми мне Клиентами на их авто от метро за город - я не выбрала, так как была с маленьким ребенком. Еще раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Желаю Вам удачи с поиском загородного объекта. И чтобы в Вашей жизни не было форс-мажорных ситуаций.

Рыбинцева Анастасия

Ольга курировала две сделки подряд: сначала продажу, а затем покупку нового объекта. С моей стороны было много переживаний, но они оказались напрасны. Всё прошло, не побоюсь этого слова - идеально. Ольга - профессионал, на которого можно рассчитывать и, самое главное, фанат своего дела. Всё было сделано чётко и в срок, я ощущала поддержку на всех этапах. Ольга постоянно была на связи, отвечала на все вопросы, проявляла максимум заинтересованности и инициативности, отстаивала мои интересы. В итоге обе сделки прошли на самых выгодных для меня условиях и без каких-либо нареканий. Однозначно рекомендую Ольгу - прекрасный риелтор и чудесный человек!

Михайленко Ольга

Анастасия, благодарю за Ваше доверие и приятные слова!

ID:105091381

Хотим выразить искреннюю благодарность Ольге, потому что она грамотный профессионал и благодаря ей наша сделка прошла легко и четко. Когда мы обратились к Ольге, она приехала к нам уже на следующий день для обсуждения всех нюансов. Мы переживали, что возникнут вопросы из-за перепланировки в квартире, боялись, что не дадут ипотеку, тк работаю неофициально и не погашена предыдущая ипотека и пр. Ольга развеяла все наши опасения и рассказала пошагово, что надо делать. Так что вопросов не осталось. Несмотря на то, что на момент нашего обращения, у Ольги уже была запланирована поездка в отпуск, это никак не повлияло на процесс. За свое недельное отсутствие, Ольга решала все вопросы удаленно и очень оперативно. Мы даже не почувствовали, что ее нет в городе. Ольга очень тщательно контролирует процесс сделки, всех участников, включая банки, сразу видит ошибки, если таковые имеются. С ней очень приятно и легко общаться. Мы очень рады, что именно она была нашим менеджером!!!

Михайленко Ольга

Людмила, большое благодарю! Приятно быть причастной к решению такого важного вопроса! Спасибо за доверие и Вашу часть работы по подготовке к сделке 🙌

Кутузова Анастасия

Ольгу ,как риелтора, мне посоветовала моя родственница( она же ипотечный брокер)! При первой встрече мне Ольга сразу понравилась, как человек. Ну а в работе -это просто человек-педант!!! Настолько профессионально сделана работа, что нет слов это описать)) Сделка была не простая( 4 объекта в цепочке) + субсидия... Мне понравилось ещё то, какая Ольга спокойная и во многих ситуациях приводила в чувства не только меня, но и других участников сделки!! В сделке мы продали мою однушку и купили отличную двушку с ипотекой. С уверенностью могу сказать,что только Ольга как риелтор и никто другой!! Спасибо за работу!! Ещё комната на Ваське-скоро))))

Михайленко Ольга

Анастасия, благодарю за Ваш отзыв! Приятно с Вами работать. Ценю Ваше доверие!

ID:90245568

Рекомендую Ольгу как специалиста высокого уровня. Обращались к Ольге неоднократно. Всегда все четко, грамотно, профессионально. Ольга всегда на связи, очень доброжелательна и пунктуальна. С Ольгой любая сделка пройдёт для клиента легко и спокойно.

ID:92938316

По рекомендации обратились в начале июля 2022г к Ольге. Стояла задача - улучшить жилищные условия. хотелось большую квартиру, имея в запасе однушку и не очень хорошую кредитную историю. И Ольга справилась на 5++ Всегда была на связи, оперативно отвечала на вопросы, взяла на себя всю техническую сторону, помогала и подсказывала. В итоге всего лишь за месяц (!!) мы сумели продать однушку и приобрести шикарную трёшку. Все это благодаря Ольге. Сейчас продаём уже второй объект с ней. И с радостью посоветую ее всем друзьям и знакомым. Спасибо!