Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Жоголев
Документы агента проверены
О себе
Уважаемый гость! Меня зовут Валерий, я эксперт по недвижимости и Арт-директор дизайн студии VIVENDI DESIGN. По нашей договорённости я приеду к вам на встречу в удобное для вас рабочее время и проконсультирую по продаже или покупке недвижимости, а также по её...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
www.vivendidesign.com
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:64284088

Очень приятно было работать, все затруднения решались быстро.

ID:93395769

Хочу написать свой отзыв о работе Валерия. Недавно в первый раз в жизни пришлось столкнуться с продажей недвижимости. Все, что нужно было сделать, позвонить ему, дальше можно расслабиться и следовать его инструкциям. Это профессионал с большой буквы, на любые возникшие вопросы следовал конструктивный ответ. В общем, классно работает, советую!

ID:74731995

Добрый день! Валерий помог мне при реализации загородной недвижимости, при приобретении городской квартиры, сдачи жилья в аренду. Высокий профессионализм, пунктуальность, внимание к мелочам, владение контактами и связями с различными инстанциями, позволяют Валерию решать сложные и запутанные ситуации недвижимостью при оформлении сделок. Если вновь возникнет необходимость, то обращусь только к нему.

Воробьев Сергей

Благодарю Валерия за качественную работу. Валерий очень сильно помог, неоднократно. Делает всё четко и грамотно, поэтому настоятельно рекомендую его другим, т. к. он профессионал в своём деле.

ID:74027965

Здравствуйте! Валерия рекомендую, как грамотного и очень ответственного риелтора! Он внимательно выслушал и выполнил все наши пожелания, помогал нам не один раз. Очень благодарна ему за квалифицированную помощь и поддержку! Задача была не из лёгких, выполнил на 5+++)

ID:73684209

Всем добрый день! Хочу выразить благодарность риэлтору Валерию за профессиональную работу.Валерий оперативно выполнял показы моей квартиры с целью сдачи в аренду. Взял на себя все встречи , показы и переговоры с кандидатами, которые были найдены оперативно с моими пожеланиями. Всегда был на связи и очень подробно отвечал на мои вопросы. Выражаю огромную благодарность и рекомендую обращаться именно к Валерию.

Латорцев Сергей

Сделка прошла успешно. Работа Валерия на 5+. Все понравилось. Очень компетентный риэлтор, которого можно рекомендовать друзьям и знакомым.

Жоголев Валерий

Спасибо за сотрудничество. Всегда рад помочь.