Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Антонина Салтыкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Салтыкова А. Б.
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:13343900

Договорились по телефону о просмотре квартиры по ул. Ялтинская-8. Обещала перезвонить. Не перезвонила. Звоню, не отвечает на звонки. Оставила неприятный осадок.

ID:109668837

Рекомендую Антонину как большого профессионала своего дела! Был запрос на максимально срочную продажу студии, так как до этого обращалась к другому риелтору и потеряла много времени. Антонине удалось за месяц найти клиента и провести сделку! Очень довольна качеством работы, быстро, четко, дистанционно, безопасно. Очень рада, что обратилась именно к вам и буду рекомендовать всем своим знакомым 🫶🏼

ID:105545430

Провожу свою вторую сделку по продаже недвижимости с Антониной.Хочу рассказать немного об этом.Антонина берет сделку всегда под контроль(понятно объясняет что и как будет делать,какие документы нужны,красиво оформляет предпродажную подготовку квартиры для показов).С ней легко работается даже тем участникам сделок,у которых нет риэлотра(всем все вежливо объясняет и без обмана).Тонь,Благодарю тебя за очередную сделку и мое спокойствие!

Салтыкова Антонина

Алексей, благодарю за доверие! Очень рада, что мы пришли к высокому результату и благополучному решению вопроса с недвижимостью.