Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Лаврентьева
Документы агента проверены
О себе
продажа и покупка недвижимости на первичном и вторичных рынках. Одобрение ипотеки даже в сложных ситуациях. Бесплатные консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Лаврентьева Н. С.
Контакты
+7 981 955-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.944444444444444618 отзывов
ID:106653704

Выбрала данного специалиста по рекомендации, все друзья и знакомые покупали с ней недвижимость. И я не прогадала, приобрели лучшую двухкомнатную квартиру!

Морозова Дарья

Покупала с Натальей квартиру в Москве, она прислушалась к моим пожеланиям, подобрала идеальный вариант, в этом году я получила ключи, очень довольна покупкой.

ID:100556686

Хочу выразить огромную благодарность Наталье за помощь в продаже нашей квартиры. Нам надо было максимально быстро продать квартиру. Наталья очень профессионально работала не только с нами, но и со стороной покупателя, тшательно проверяла не только наши, но и документы клиентов, кто участвовал в сделке (была встречка - цепочка из 3 человек). В итоге сделка прошла максимально быстро. Наталья не только профессионал и грамотна в своем деле, но и эмпатична, шла на уступки, относилась с пониманием к нашей ситуации. Если будем ещё раз решать вопросы покупки- продажи своей квартиры, то конечно обратимся к Наталье. А тем, кто выбирает риэлтора для своей сделки, очень рекомендую обратиться к Наталье. Будьте уверены, что всё пройдет на высшем уровне, как прошло и у нас.

ID:76711127

Квартиру смотрели несколько раз, чтобы определиться с покупкой, всегда подбирали удобное для нас время просмотра. Оперативные ответы на все вопросы, риелтор всегда на связи. Полный контроль документов, быстро вышли на сделку. Рекомендую!

ID:93285451

У меня был тот случай , когда денег совсем немного, а своё жильё очень Хочется. Из множества студий в пределах моей суммы , Наталья выбрала идеальный вариант: и до метро 20 минут, и ванна есть , и балкон с окнами «в пол», что зрительно увеличивает площадь квартиры, сделку провели быстро, четко ! Спасибо от всей нашей Семьи !

ID:93222884

Покупала квартиру,потом продавала комнату в коммуналке,и сопровождала меня Наталья,чему я очень рада и бесконечно ей благодарна! очень грамотная,знающая своё дело,с ней я ни о чём не беспокоилась,не переживала и все сделки прошли легко и непринужденно!!!таких специалистов,как Наталья, ещё поискать надо, поэтому если нашли её,не теряйте! советую!!!!

ID:93194560

Объявление о продаже квартиры размещено без согласия собственика. Данного агента не знаю, никаких контактов с ней не было, договор не заключался.

ID:54301256

не воспитаная,к тому же не разбирается в тонкостях, зря потратил время

ID:91476243

Видно , что девушка с маленьким опытом. Документы были готовы не все. Не профессионал

ID:25406392

Отличный Риэлтор трубку сразу взяли на все вопросы ответили

Ещё 8 отзывов