Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Чабан
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Калининградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 351-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
527 отзывов
ID:60733828

Огромное спасибо Елене. Продала мою квартиру меньше чем за неделю. Быстро, грамотно, со знанием дела. Твёрдая 5+

ID:114961773

Благодарим за качественную работу. Лена добросовестный и ответственный человек. Рекомендую обращаться, т.к в её лице найдёте хорошего специалиста

Баташова Елена

Леночка, спасибо за проделанную работу. Мы долго ждали результата и вот все случилось. Спасибо за моральную поддержку, ты реально специалист в своей профессии. Удачи тебе!!!

ID:88133661

Выражаю огромную благодарность Елене за помощь и сотрудничество в сделке. Работа была сделана быстро, четко и профессионально! Помимо замечательно проделанной работы, она также провела корректную консультацию, и сделала работу доступной и понятной, всегда была на связи, если возникали вопросы быстро их решала! 100 процентов рекомендую обращаться!

ID:111258296

Елена, от всей нашей семьи хочу поблагодарить Вас за проделанную работу! Сделка прошла на отлично, приятно иметь дело с культурными, спокойными и грамотными людьми, знающих свою дело. Квартирой остались очень довольны! Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Машковская Лиза

Хотела бы поблагодарить Елену за идеально проделанную работу. Человек профессионал своего дела и этим все сказано. Продажа и покупка, тяжелой по своей структуре рынка недвижимости, прошла на отлично. Всё было оформлено грамотно. Елена Поддерживала связь со всеми причастными к сделке людьми и не выдавала никакой лишней информации. Всегда на связи, очень отзывчивая, тактичная и приятная девушка. Всем рекомендую обращаться к данному специалисту!

ID:112088191

Елена мы очень благодарны за Вашу помощь в сделки,все очень быстро,квалифицировано,по доброму.дай бог вам здоровья,успехов в Вашей нелёгкой работе

ID:88796878

Пишу с большой благодарностью Елене! В ноябре мы покупали квартиру для бабушки и были восхищены профессионализмом Лены) Чётко, грамотно, вежливо, профессионально - от показа до подписания договора. Огромное спасибо за очень человеческое отношение и безграничное понимание (выбрать квартиру пожилому человеку без его личного присутствия - дело не из легких, кто сталкивался, тот поймёт)) В общем теперь, если покупать-продавать недвижимость, то только сюда))

Чабан Елена

спасибо вам огромное за отзыв, мне безумно приятно читать ваши отзывы. я безумно рада что вы остались довольны покупкой! спасибо за доверие!!!

ID:111185141

Спасибо Елене - специалист своего дела! Помогла быстро решить вопрос по поводу приобретения земельного участка.

ID:85636687

Елена - отличный специалист! Сделка прошла быстро и легко! На всех этапах грамотное сопровождение.

Ещё 17 отзывов