Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Симон
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Контакты
+7 905 782-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:61285656

Позвонила и попросила план бти на квартиры (сокольничья 9) и фото дополнительные,что услышала: кому надо тот идет смотреть квартиру и вообще не приказывайте мне. Фото обещала выслать на следующий день, но ни ответа , ни привета. Это говорит о качестве предоставляемых услуг! Этот риэлтор не заинтересован в быстрой продаже и вообще не умеет разговаривать с потенциальными покупателями. Не советую к ней обращаться.

Симон Наталья

Добрый день) Это правда, фото я вам не выслала, но именно потому, что вы сказали, что готовы брать квартиру за 20млн. К торгу в 3млн мы не готовы и тогда сама просьба становится странной, не правда ли?) По поводу БТИ - вы лукавите. БТИ изначально есть в рекламе. Зачем я должна вам лично высылать, когда можно посмотреть фото на сайте ЦИАН. Дальше, по поводу приказов. Со всем уважением, но разве не вы мне сказали, дословно: "значит пусть сфотографируют и вышлют(собственники)" Нет?) не вы? Мне очень жаль, что я не оправдала ваших надежд! Честно, жаль, но у меня есть принципы работы, сложенные даже не годами, а десятилетиями. Всех благ! Не ругайтесь)

ID:47544277

Всегда на связи. Приятная девушка. Грамотный подход к работе.