Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Стекачева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я специалист в сфере недвижимости, риелтор для меня образ жизни. Я экономлю Ваше время и умножаю капитал. Мой опыт продаж позволит быстро продать или купить квартиру по лучшей цене. Проведу юридическую экспертизу и оформлю сделку любой сложности Я уверена, чт...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:115809921

Светлана очень крутой специалист! Благодаря её своевременным мудрым советам и поддержке я сделал правильный выбор при покупки квартиры. Сделка быстро и без лишней суеты. Спасибо)

ID:115637843

Спасибо за профессионализм, оперативность, внимательность. Очень коммуникабельный человек . Рекомендую🫶

ID:115406671

Светлана сопровождала мою сделку по продаже и покупке новой квартиры в 2023 году. Увы, я не написала отзыв, но сейчас исправляюсь. Она направляла меня в выборе моей будущей квартиры, часть объектов которые казались мне интересными после общения с ней теряли ценность, каждую квартиру разобрала на + и -. В итоге я очень довольна сделанным выбором. Очень подкупило постпродажное обслуживание: проданная мною квартира была в собственности более 5 лет, но мне налоговая прислала напоминание о необходимости оплатить налог с её продажи. Светлана составила грамотный ответ для налоговой и мне не пришлось отправлять даже нулевую декларацию. Светлана- Вы теперь наш семейный риэлтор)

Печенкина Анна

Светлана оказалась не только компетентным риэлтором, но и искренне заинтересованной в наших потребностях. Благодаря ее целеустремленности и профессионализму, мы приобрели квартиру своей мечты. Она оказала нам огромную помощь на каждом этапе процесса покупки.

Бастанжиева Надежда

Риелтор была невероятно внимательна ко всем нашим пожеланиям. Благодаря ее усилиям, мы нашли прекрасную квартиру с удивительным видом. Не могли быть счастливее с нашей покупкой!

Акинфеева Вероника

Светлана была нашим надежным гидом в мире недвижимости! Она сразу поняла наши потребности и помогла найти идеальную 2-х комнатную квартиру. Сделка была быстрой и без проблем благодаря ее профессионализму.

Стекачева Светлана

Вероника, было очень приятно работать с Вашей, очень позитивной, семьей. Спасибо за отзыв

Цветкова Диана

Светлане огромное спасибо! Мне предоставили субсидию от города (сертификат) и требовалось на этот 1 сертификат купить 2 квартиры. Обращалась к нескольким агентам и мне все ответили, что такое не возможно сделать. Одна из знакомых порекомендовала мне Светлану как очень грамотного юриста. Светлана подобрала нам 2ку и студию и смогла убедить продавцов на такую сложную сделку и организовала обе сделки в 1 день. Моя семья очень счастлива!

Стекачева Светлана

Дианочка, я очень рада, что Вы сейчас живете в комфорте. Спасибо за отзыв

ID:17457128

Ответили на все вопросы, рассказали про объект и возможные варианты ипотеки.

Зябрев Павел

Отдыхал с семьей в данной локации. Светлана встретила нас максимально вежливо. Она очень приятная. Квартира соответствует всем параметрам. В период своих командировок я знаю, кому обратиться, если возникнет потребность в квартире.

Евсигнеева Алина

Отличная квартира, в ней есть всё необходимое, расположение в самом центре, чисто, аккуратно. Спасибо Светлане за помощь и оперативность

Стекачева Светлана

Была рада помочь Вам с подбором квартиры

Ещё 11 отзывов