Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Юшкевич
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
С моей помощью Вы гарантировано и под ключ сможете: +Продать и купить квартиру на вторичной и строящейся недвижимости +Одобрить ипотечный кредит (семейная, it-ипотека, господдержка) +Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Альфа Недвижимость
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:97329803

В конце 2023 года остро встал вопрос приобретения собственного жилья. Виталий Вадимович с первых слов понял ситуацию и оперативно нашел 3-4 варианта. Сделка была не простая, но Виталий Вадимович, смог найти решения и вел все от начала до конца. Спасибо за Ваш труд и любовь к Вашему делу! Будем рекомендовать всем и обязательно обратимся еще раз!

Юшкевич Виталий

Дмитрий, большое спасибо за обратную связь! Всегда буду рад Вам помочь!

ID:108668923

Профессиональное, порядочное агенство! Обратился в данную организацию с предложением по осуществлению поиска покупателя на обьект недвижимости, с последующим юридическим сопровождением сделки. Сделка состоялась успешно! Отдельно хотел бы поблагодарить Виталия Юшкевича за оперативность, четкость и слаженность в работе. Спасибо!!!

Юшкевич Виталий

Большое спасибо, Денис! Всегда буду рад Вам помочь!

ID:98861354

В декабре решили переехать с мамой, и мой руководитель порекомендовал мне этого чудесного риелтора. Виталий показал себя оперативно решающим любые вопросы и подкованным в своем деле человеком. Проводили полностью сделку "под ключ", при продаже квартиры никаких проблем не оказалось, сделку провели очень быстро, а далее приступили к покупке. Виталий оказался очень понимающим риелтором и когда у вас "разбегаются глаза" он аккуратно подскажет и направит вас к лучшим вариантом из тех, что нравятся вам. В феврале мы переехали в новую квартиру, Виталий полностью довел свое дело до конца и началась наша новая жизнь! Спасибо Виталий, за поддержку и помощь и начинании новой жизни)

Юшкевич Виталий

Спасибо за Ваш отзыв! Был рад помочь!

Елена Геннадьевна Садртдинова

Выражаю свою признательность за плодотворное сотрудничество. Внимателен и предупредителен к клиентам, профессионал своего дела. Буду рекомендовать как отличного специалиста своим друзьям и знакомым.

Юшкевич Виталий

Большое спасибо!! Рад, что всё получилось, как и планировали! 🙏

ID:103971666

От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность Виталию за его работу, мастер своего дела и очень хороший человек!! Помог нам продать квартиру и приобрести встречный вариант, имеет хороший подход к людям, всегда подскажет и найдет выход из сложной ситуации, совершал сделку как "для себя" сомнений ни разу не возникло!! все на высшем уровне! рекомендуем этого риэлтора всем! Огромное человеческое спасибо, Виталий!

Юшкевич Виталий

Большое спасибо! Был рад Вам помочь!

Сотникова Мария

Хочу выразить благодарность Виталию Юшкевич! К Виталию обратились по рекомендации, с момента знакомства до самой сделки ( продажа и последующая покупка) прошло меньше месяца! Виталий на протяжении всего времени всегда был на связи, более вежливого и чуткого человека сложно представить! С его помощью, обе сделки прошли комфортно для нас! Виталий , еще раз большое Вам спасибо! Буду рекомендовать Вас!

Юшкевич Виталий

Большое спасибо!! Уже стал Вашим семейным риелтором! :)

ID:48774298

Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность Виталию. Наши сделки ,сначала по продаже , а потом по покупке ( на вторичном рынке) были очень непростые.Виталий проявил себя , как профессионал своего дела, грамотно решал все возникающие проблемы и вопросы , всем нашим многочисленным вопросам и обращениям уделял много времени, всегда был вовлечен и оставался на связи. Благодаря ему мы купили отличную квартиру, а сделки прошли максимально комфортно. Спасибо еще раз огромное!

Юшкевич Виталий

Большое спасибо! Был рад помочь!

ID:93390964

Хочу выразить огромную благодарность Виталию за то, что в короткий срок помог нам решить вопрос по недвижимости. Спасибо большое за грамотность, чуткость, внимательность! Буду обязательно рекомендовать Виталия своим друзьям.

Юшкевич Виталий

Был рад помочь! Спасибо!

ID:91970434

Хочу выразить поблагодарность Виталию! Совершал продажу дома, и покупку квартиры в новостройке по гос. программе. Грамотно подошёл к вопросу, все объяснял, оформлял все документы, сопрождал постоянно во время продажи и покупки квартиры, участвовал на всех показах дома при продаже. Рекомендую только как грамотного специалиста! Делает все качественно и с любовью к своему делу!

Юшкевич Виталий

Большое спасибо!

ID:89273317

Хочу выразить огромную благодарность, Виталию за плотную работу. Это ни только мастер своего дело, но ещё и как человек и специалист очень хороший! Виталий, помог продать квартиру, причём сегодня выставил, вчера нашёлся покупатель, через день подписали договор, фото и видео о размещение рекламе полностью занимался Виталий. От начала до конца. Это многое говорит… После продажи Виталий продолжил с нами работу, помог купить квартиру без добавление какой-либо платы, больше квадрат, все требование которые требовались выполнил. Голова не болела как и чего, полностью пакет документов вёл Виталий. Виталий, ещё раз от всего сердца благодарю Вас за помощь. Буду обращаться!

Юшкевич Виталий

Большое спасибо за доверие! Буду вновь рад Вам помочь :)

Ещё 5 отзывов