Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Белкин
Документы агента проверены
О себе
- Подбор объектов, проверка надежности продавца. - Проверка целевого назначения и отсутствие ограничений на использование земельного участка. - Оценка объекта коммерческой недвижимости. - Проведение предпродажной подготовки и презентация. - Подготовка рекламно...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Краснодарский край
Контакты
+7 900 260-XX-XX Показать
clck.ru/dWt53
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:96842946

Спасибо за грамотную помощь с продажей земельного участка, самостоятельно мы не могли выйти на сделку уже несколько лет. С серьезным подходом Дениса Александровича, мы собрали всю необходимую документацию, смогли выгодно представить участок потенциальным покупателям и быстро продать по выгодной для нас цене.

ID:96758937

Квалифицированный специалист, хорошо разбирается в недвижимости, подобрал нам земельный участок под строительство в черте города, совершили "чистую сделку", все документы в порядке! Благодарю Дениса Александровича, за оперативную и качественную работу! Порекомендуем друзьям и знакомым!

ID:96376476

Денису Александровичу спасибо большое) Очень долго не могли продать дачный участок, а поскольку в связи с работой переезжаем в другой город, деньги понадобились сразу и медлить уже было нельзя, обратились к данному специалисту- настоящий профессионал! Сделка состоялась через месяц+ цену снижать не пришлось, благодарю за оперативность и качественный подход к работе)

ID:96128705

Спасибо за помощь, Денис Александрович Белкин помог с продажей земельного участка, рассказал о некоторых нюансах. Удалось все оформить оперативно теперь планирую продать ещё один участок, обращусь также к Денису Александровичу) Хорошо что можно положиться на помощь достойного специалиста!

ID:95981405

быстро и грамотно Денис Александрович профи! сделка совсем недавно состоялась участок мой ушёл за норм деньги! никаких заморочек так держать!

Сагдеев Артём

Спасибо Денису Александровичу, за внимательное отношение и честную работу. Удалось быстро продать земельный участок, что очень кстати поскольку мы с женой меняли место жительства. Прозрачные и адекватные условия.

ID:95248552

Белкин Денис Александрович продал мой участок. Отличный специалист, вежливый и в своём деле понимает. Быстро определил рыночную стоимоть участка и помог с оформлением всех нужных документов, что то было непонятно если то объяснял. Впечатления остались хорошие + цена вышла достойная!