Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгения Шестюк
Документы агента проверены
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 913 253-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:47082344

Евгения действительно профессионал своего дела. Благодаря ей мы смогли найти сталинку в районе мечты и выйти на сделку в кратчайшие сроки (был лимит по времени ипотеки, успели за месяц). Очень приятное и теплое общение, простыми словами объясняла сложные вещи и риски вторичного рынка. От всей души рекомендую, ведь именно такими должны быть специалисты своего дела!

Шестюк Евгения

Анна, благодарю за теплый отзыв! Работала с Вами с огромным удовольствием! Буду рада Вашим новым обращениям!

ID:102860658

Очень хочется написать слова благодарности Евгении которая очень профессионально совершила сделку о покупке квартиры и её напарнице Ирине которая дала мне её телефон. Я внесла аванс за покупку , а банк продавца перестал работать с аккредетивом. Так как квартира была под обременением я решила не рисковать и искать другую квартиру. Но девушки меня убедили, что ничего страшного и всё будет хорошо. Действительно всё прошло идеально, так как Евгения профессионал своего дела, она проверила квартиру на чистоту сделки, нашла безопасный вариант для меня как снять обременение и остаться с квартирой а не на улице, была всегда на связи, каждый шаг контролировала. Я очень рада что познакомилась с такой умной, внимательной и ответственной девушкой. Теперь всё сделки с недвижимостью только с ней. Евгения, спасибо Вам!!!!

Шестюк Евгения

Наталья, Благодарю Вас за добрые слова! Очень люблю свою работу! Всегда рада Вам помочь!

ID:91597844

Евгения выступала в роли моего риэлтора в мега сложной сделке по продаже квартиры с обременениями и покупке новой. Она проявила себя не только высоко квалифицированным специалистом с глубоким знанием рынка недвижимости Москвы и Московской области и юридических аспектов, но и прекрасным человеком! Евгения была на связи 24/7, давала грамотные советы, всегда действовала в моих интересах. Она сопровождала меня во всех инстанциях, где было необходимо мое личное присутствие, а там, где нет, решала вопросы самостоятельно. Евгения подготовила все договора купли-продажи и другие необходимые юридические документы, общалась с потенциальными покупателями, продавцами и представителями банков и других вовлеченных в сделку организациями. В результате, сделка прошла в рекордно короткие для такой сложности сроки. Все юридические формальности были четко соблюдены. Я рекомендую Евгению на все 100! Пользуясь случаем, Женя, я тебе очень благодарна и желаю тебе успехов на этом нелегком, но благородном поприще. Спасибо! Ирина

Шестюк Евгения

Ирина, благодарю за теплые слова и пожелания! Всегда с удовольствием помогу !!! Пусть в новой квартире будет добро и уют!!!

ID:25895810

Евгения выступала агентом при съеме квартиры, и несмотря на то, что сделка не состоялась по иным причинам, хочу выразить большую благодарность! Спасибо вам за оперативную переписку и созвоны в любое время, за оперативный и подробный показ квартиры и составление договора, а также за очень адекватное и человеческое отношение! Евгения - специалист своего дела, которого точно можно рекомендовать и который работает прозрачно, честно и с отдачей!

Шестюк Евгения

Благодарю Вас!

ID:97593136

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Евгение за помощь в продаже квартиры на Рязанском проспекте. Спасибо Вам за то, что всегда были на связи, за то что продали квартиру по выгодной для меня цене. Благодарю, что продали квартиру за месяц! Вы профессионал своего дела. Однозначно буду Вас рекомендовать своим знакомым!

Шестюк Евгения

Благодарю Вас за добрые слова!

ID:91078432

Объявление о продаже квартиры на Рязанском проспекте - развод! Договаривались о сделке, приехали, посмотрели. Просмотр был массовый, потоком. Евгения через день после просмотра написала СМС, что есть реальный покупатель, готовый дать на 100 дороже (намек на торги с увеличением стоимости). Итог - квартира после этого сообщения висит в продаже уже неделю. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ.

Загахов Азамат

100% так и было.

Шестюк Евгения

Добрый день! Уважаемый ID:91078432. Благодарю за отзыв. Отвечаю на Ваш отзыв: Во-первых, о сделке мы не договаривались. Была предварительная договоренность о времени, месте и дате просмотра. Во-вторых, Вы осматривали объект самостоятельно, а не потоком. В-третьих, проанализировав вместе с моим клиентом-продавцом все поступившие предложения, мы остановили выбор на самом выгодном ценовом предложении (выше, чем было указано в объявлении). В-четвертых, на следующий день после просмотра я, как обещала, отправила всем остальным участникам просмотра (кроме вышеуказанного предложения) обратную связь о том, что у нас есть более выгодное предложение (четко и открыто и без каких-либо намеков). В-пятых, объявление действительно было актуальным некоторое время, а после внесения аванса в объявлении была сделана отметка "внесен аванс до 15.11.2022". У меня к Вам вопрос: В чем выражается моя недобросовестность? В том, что я нашла своему клиенту самое выгодное и самое лучшее предложение ? В том, что не начала сотрудничать с Вами и уговаривать своего клиента продать по цене меньшей, чем он может получить? Я всегда работаю исключительно в интересах клиента. Мне важно, чтобы человек, который мне доверился получил максимум от того, что возможно. Ваши выводы о недобросовестности являются субъективным мнением, они бездоказательны и безосновательны.

Шестюк Евгения

Добрый день! Уважаемый Азамат. Благодарю за отзыв. Отвечаю на Ваш отзыв: Ознакомьтесь с моим развернутым ответом на отзыв ID-91078432, который Вы поддержали на 100%. К Вам такой же вопрос: В чем выражается моя недобросовестность и "развод"? Быть может в том, что мы с моим клиентом-продавцом не приняли Ваше предложение с ценой 8 500 000 рублей, а вышли на сделку по выгодной, для моего клиента цене, выше, чем была указана в объявлении? Я работаю на результат – честно и добросовестно, в интересах своего клиента! Видимо, для некоторых людей это редкость!