Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Дерюгина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:46714864

Отличный специалист и замечательный человек!!! С пониманием относится к любой ситуации, всегда подскажет, объяснит и поможет! Приобретали у Ирины квартиру в г. Раменское, на ул. Северное шоссе, все прошло быстро, четко, максимально комфортно для продавца и покупателя. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, желаю благополучия и множество интересных проектов.

Дерюгина Ирина

Благодарю, очень приятно. Мне тоже было комфортно работать с Вами. Сделка была не простая, с использованием Херсонского сертификата. Благодаря слаженной роботе риэлторов, доверии продавца и покупателя выбранным специалистам, высокой степени активности с обоих сторон, мы это сделали.

Головкина Елена

Для меня важное по жизни чтобы каждый занимался своим делом. Несмотря на множество знаний мы не можем быть во всем профи. Поэтому я выбираю и доверяю проверенному и грамотному риэлтору все вопросы связанные с недвижимостью. Ира огромное тебе спасибо за твой труд и оперативное и эффективное решение задач.

Дерюгина Ирина

Леночка, ты такой замечательный человек, с тобой работа кажется праздником, всё проходит быстро и легко. Благодарю.

ID:108259495

Отличный специалист. Легко и быстро договорились о встрече. Вчера уже внесли аванс ее клиентам. Чувствуется высокий профессионализм и любовь к своему делу. Благодарю, Ирина.

Дерюгина Ирина

Благодарю за высокую оценку.

ID:57679533

Сделка проведена. Все отлично. Ирина очень хороший риэлтор.

Дерюгина Ирина

Благодарю

Дерюгина Ирина

Благодарю.

ID:52988394

Давно знакома с Ириной, считаю ее профессионалом высокого уровня. Всегда на связи, на любой вопрос даёт грамотный ответ. Рекомендую ее как хорошего специалиста.

Дерюгина Ирина

Ирина, благодарю. Самое интересное, что познакомились случайно. Когда-то ваша семья доверилась мне и теперь вместе уже долгие годы. Очень ценно, что по всем вопросам связанным с недвижимостью обращаетесь ко мне.

Дерюгина Ирина

Благодарю.

Рухадзе Ольга

Удивилась отзывам ниже. Нам Ирина показывала квартиру оперативно, причём несколько раз. Так как моя клиентка продала квартиру в регионе и нужно было срочно куда-то въезжать, Ирина под свою ответственность договорилась с собственником и тот передал моей клиентке ключи до сделки. Сделка прошла в комфортной спокойной обстановке. Благодарю, Ирину за высочайший профессионализм и отзывчивость, умение войти в положение и блестящие способности переговорщика.

Дерюгина Ирина

Спасибо, Ольга. Рада, ч то Вы и Инна остались довольны.

ID:81111964

Кировоградская, 2, 9й этаж. Эту квартиру "продают" минимум с 19 года. Принимают аванс, держат, потом передумывают. Предыдущие объявления в ЦИАНе 200255603, 235795453 и другие. Некоторые пенсионеры себе в поликлинике придумывают движуху, чтобы жизнь разнообразить, а здесь продаю/не продаю. Стыдно в этом участвовать.

Дерюгина Ирина

Подскажите в чём у вас вопрос или претензия? Вы готовы купить? - Мы готовы продать ! Зачем писать о том, что было 2 года назад ... времена меняются

Дерюгина Ирина

Наше агентство взяло в работу этот объект месяц назад. У нас эксклюзивный договор с собственником. Можем предоставить документы администрации ЦИАН. За то как кто-то когда-то работал с этим объектом мы ответственность нести не можем. Объект реальный, он в продаже, альтернатива подобрана. Приходите смотреть квартиру, на просмотре готовы показать документы и информацию про альтернативу.

Моряк Константин

Не компетентен , позвонил ничего не знает и не решает !!!

Дерюгина Ирина

Что Вы хотели узнать и что Вам надо решить?) Очень бы хотелось узнать ..

Дерюгина Ирина

По телефону мы даем всю информацию об объекте и записываем на просмотр. Если Вас не удовлетворил ответ агента наберите мне по номеру 8-9685953331 и я отвечу на все Ваши вопросы.