Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Куликова
Агентство
ИП Куликова С. В.
Контакты
+7 903 180-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,4
1.363636363636363511 отзывов
ID:81094181

Очень грубая, не тактичная. Квартира очень понравилась и хотелось бы ее посмотреть и в дальнейшем купить, но после первого разговора видно, что человек отталкивающий и боимся, что дальше будет. Перебывает, не дослушивает, на вопросы не отвечает. Форсирует разговор. Явно не желает выделить время на работу. Если читант отзыв - просьба владельцу поменять риэлтора.

Шаяхметов Артур

Согласен полностью с вами )))))))))))))

Куликова Светлана

понравилась квартира? покупайте! номер телефона собственника готова продиктовать. только Вас всех больше мечтателей, которые экономят на риэлторах и тратят мое время на беспредметную болтовню. ещё раз: если есть ДЕНЬГИ для покупки этой квартиры, позвоните, продиктую номер телефона. в ином случае, научитесь не тратить чужое время.

Куликова Светлана

Люди, которые хотят купить-покупают, а все остальные оправдывают себя, как могут: грубо ответила, хамит, перебивает... смешно! имеешь деньги, формулируешь предложение (хотя бы набор слов по предмету разговора), готовишь деньги, выходим на сделку. по этой схеме работаю и ежемесячно продаю по 3-4 квартиры. иных теоретиков, коих здесь достаточно, оставляю здесь страдать дальше. это ваш выбор!) удачи!

ID:51799403

Женщина с ооочень завышенным чувством собственной важности , орет в трубку , ничего по объекту объяснить не может, вводит в заблуждение . Клиенты !!! - если вы хотите продать или купить недвижимость , не обращайтесь к ней, с ней не хочется сотрудничать от слова совсем , я рассматриваю другие варианты именно из-за нежелания сотрудничать с ней, как и другие клиенты !

Куликова Светлана

да, сейчас на рынке сложно найти профессионально риэлтора. много тех, кто "заглядывает клиентам в глазки" и покупают (не у меня) всякий хлам, жаждуя получить свою комиссию, не отвечая при этом за качество работы.

ID:107570164

Просит залог , сначала одну сумму потом другую . В разговоре материться как будто мы ей чем-то обязаны.

Куликова Светлана

у меня нет задачи радовать вас своим общением. не угодна или неудобна вам в чем-то, что ж, значит не судьба вам купить эту квартиру. ищите дальше. верю, что найдете нужный для себя вариант, начиная с общения по телефону, заканчивая приятными новыми соседями

ID:107193940

Очень невоспитанная особа, крайне не приятно с ней общаться, как вообще может ей довериться в выборе квартиры и ещё деньги за это платить - даже за даром не нежны её услуги

ID:89990556

Полностью согласна, лучше не обращаться

Куликова Светлана

собаки лают, караван идёт)

Дулова Елена

здравствуйте! соглашусь на 500%, что очень неприятно общаться с хамовитым риэлтором. у меня ситуация похожа на вашу: попытка узнать 25.09.2023 года про квартиру и степени риска такой квартиры вылились сходу во фразу: что вы мне звоните уже 8ой раз?? не надоело ещё?? я отвечаю, что звоню первый раз. начинаю спрашивать про планировку, про садик и школу, которые указаны на планировке ЖК (будут или нет, так как у меня дети разного возраста, нужна и школа и садик). сказала, что садик будет, школа 50/50. дальше от меня пошла пауза секунды на 3-4, в ответ: вы так и будете молчать в трубку, у меня много дел, если нет вопросов, до свидания! боже мой, я впервые общалась в подобном диалоге... шок, разочарование и полное непонимание, как можно быть таким человеком (о риэлторе уже речь не идёт). пустая трата времени, к сожалению. с большой вероятностью и сделка может не состояться из-за такого подхода к покупателям.

ID:56174457

Сказать, что хамит- ничего не сказать! На вопросы по продаваемому объекту не отвечает, аргументируя тем, что они тупые. На просьбу дать общую информацию говорит, что не обязана. В ответ на мои претензии, сказала, что квартиру мне продавать не будет и бросила трубку. Я в шоке! Ей место не на рынке недвижимости, а на базаре..

Куликова Светлана

всё верно! вы все изложи верно. вопросы были глупые и я действительно не знаю, как на них отвечать... найдите "своего")) риэлтора.

ID:73630755

Соглашусь с вышесказанным. Ей бы семечками на ярмарке торговать, такое впечатление что у неё все в Жизни плохо и это отражается на других людях. Пропало всякое желание ехать и смотреть .

Куликова Светлана

если я начну торговать семечками, думаю, что вы их тоже не купите) . я готова продавать всё, что приносит прибыль и даже семечки))

ID:58432601

нечистоплотный риелтор, берет авансы у нескольких покупателей и держит на крючке . потом , видимо, выбирает наиболее интересного, и кидает остальных. подписали соглашение об авансе в четверг , в пятницу сообщила, что квартиру продала другим. очень грубое и хамское отношение. не советую

Куликова Светлана

по конкретной ситуации: внесли аванс, не имея всей суммы денег, чтобы с нами рассчитаться (их квартира долго не продавалась и нас задержали по времени). естественно, я, как риэлтор, работающий на своего клиента, буду находить способы решения. я их и нашла. ваш мизерный аванс был вам возвращен без всяких удержаний. всё! в чем вопрос? чья здесь вина?

Сафина Ляйсан

В минувшую неделю у нас прошла совместная сделка. Светлана прекрасно и оперативно организовала достаточно альтернативную сделку, за что ей большая благодарность. Клиенты остались довольны.

ID:47988435

Очень груба и невежественна, много не расскажет.

Левданская Роза

По объекту : г. Москва, ул. Дубнинская 24 к 3 После просмотра хотели договориться на счет внесения аванса, квартира коммунальная, два собственника, но риэлтор предлагает внести ей на карту 10 000 рублей, никаких полномочий нет для принятия аванса, но мои слова, что мы хотим по закону, пошла ругань , хотите вносить, вносите, а я не приеду туда. Хорошо, мы поедем, организуйте присутствие обеих собственников нет! одна не живет там, езжайте к ней сегодня или завтра Мы хотим внести аванс в один день обеим, поедем и туда и туда Нет! второй завтра! Но надо в один день , понимать что намерения есть у всех продать квартиру Нет! это Вы заварили кашу, не внесли 10 000 или подстраиваетесь или мы продаем другим! КОНЕЧНО ЖЕ МЫ ЛУЧШЕ НАЙДЕМ СЕБЕ ДРУГУЮ КВАРТИРУ, А ЕСЛИ У ПРОДАВЦОВ ЕСТЬ НАМЕРЕНИЯ ПРОДАТЬ , ТО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИХ, с таким риэлтором ....... и до этого у них не получилась сделка, может причина все в ней же Может кому пригодится наш отзыв.

ID:73183501

развод на деньги ,с каждого по десятке ,дурачков хватает;)

Куликова Светлана

а знаете какой итог? сделка была и была по тому сценарию действий, который я, Светлана Куликова, предложила к работе данному риэлтору. просто женщина возрастная и многое в ее голове живёт по устаревшим формам работы и общения. такое тоже бывает. важен результат: эту коммунальную квартиру я расселила по 3 квартирам студиям в Новой Москве и все они (собственники) счастливы. даже в Икеа недавно видела одну из них. пообщались. все в добром расположении духа

Ещё 1 отзыв