Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Жанна Шойбекова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 984 332-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:107327795

Жанна выступала со стороны собственника, когда я искала квартиру. Мне важно было переехать быстро, поэтому я очень благодарна этому специалисту за мобильность и оперативность. Жанна помогла за день и на подходящих условиях арендовать квартиру, подготовила документы и ответила на вопросы. Рекомендую!

Шойбекова Жанна

Благодарю, Людмила, за высокую оценку и рекомендацию! Желаю Вам удачи!

Абанин Никита

Благодарим Жанну за прекрасный подбор квартир, началось взаимодействие с полноценного опроса, определение потребностей по квартире изнутри и по геолокации, через две недели Жанна подобрала 6 вариантов, до конца которые мы даже не досмотрели, а сразу остановились на понравившемся варианте и заключив договор с собственниками на месте. Советуем риелторские услуги Жанны как большого профессионала своего дела, которому не все равно на потребности клиентов!!

Шойбекова Жанна

Спасибо, Никита, за оценку моей работы! Рада, что получили необходимый для Вас результат! Желаю удачи!

тесленко оксана

Безмерно благодарна Жанне за четкую и качественную организацию сделки. Можно сказать, получила огромное удовольствие от процесса, всё прошло гладко, как по маслу. Профессиональный подход ощущался даже в мелочах. В ходе подготовки сделки Жанна всё чётко и подробно объясняла и рекомендовала какой план действий лучше выбрать. Всегда присутствовало ощущение, что мою сделку ведёт надёжный профессионал. Помимо профессиональных качеств Жанна ещё и очень интеллигентный и общительный человек. С Жанной действительно приятно и надёжно работать. Большое спасибо!

Шойбекова Жанна

Оксана, благодарю за высокую оценку моей работы! Очень рада, что Вы остались довольны процессом и результатом.

ID:80729664

Жанна, замечательный специалист и просто хороший человек!!!Очень ответственно подошла к поиску квартиры и за 1 день заселила нас с кошкой в уютную квартиру🙏

Шойбекова Жанна

Юлия, спасибо за Вашу оценку! Желаю удачи! И до новых встреч!

Галайкина Екатерина

Большое спасибо Жанне за профессионализм! Оставила заявку на Циане на подбор риэлтора и мне очень повезло, что ее взяла именно Жанна. У меня был сложный кейс с поиском квартиры в аренду в конкретном районе, с несколькими обязательными требования к наполнению квартиры, для иногороднего человека и заселиться было крайне важно в день просмотра. Жанна внимательно выслушала мои пожелания, уточнила необходимые детали, мы обменялись референсами для лучшей проработки желаемой квартиры. Обратилась к ней я за полторы недели до приезда в Москву, согласовали день просмотров. И первый же вариант попал в цель - в квартире было абсолютно всё, о чем договаривались и даже больше. Жанна сопровождала меня всю сделку: проверяла документы на квартиру, договор, паспорта. Напоминала проверить технику, мебель. Дала советы обеим сторонам о дальнейшем взаимодействии, о продлении договора. Не первый раз обращаюсь при съеме жилья к риэлторам - поэтому могу уверенно сказать, что Жанна очень хороший, уверенный и грамотный специалист. Буду советовать ее знакомым и сама буду обращаться повторно когда возникнет необходимость. Еще раз большое Вам спасибо!

Шойбекова Жанна

Екатерина, благодарю за высокую оценку моей работы! Приятно было решать Вашу задачу, во многом потому что Вы очень позитивно мыслящий человек, умеющий детально и конструктивно ставить задачу с адекватными сроками, довериться и ждать результат. Такой подход очень помогает продуктивно организовать весь процесс под ключ с положительным результатом. Спасибо! Желаю Вам удачи!

ID:90196731

Отличный специалист! Жанна поможет каждому найти идеальную квартиру. Она делает свою работу быстро и качественно. Очень вежливый и добродушный специалист.

Шойбекова Жанна

Благодарю, Ярослав! Удачи!

ID:82888123

Жанна очень ответственный и старательный специалист. Внимательно относится к пожеланиям, отстаивает желания клиента, дает рекомендации по спорным вопросам. Помогла снять хорошую квартиру на средний срок на приемлемых условиях (что для Москвы чудо). В период просмотров рассказывала о преимуществах и недостатках района, и его инфраструктуре. Спокойна и приятна в общении. При необходимости готова обратиться повторно.

Шойбекова Жанна

Ксения, спасибо за высокую оценку моей работы! Очень рада, что Вы остались довольны результатом! Уверена, у Вас всё будет отлично! Желаю удачи и профессионального роста!

ID:48462007

Приятная женщина и отличный специалист. Жанна помогла мне с арендой рабочего кабинета. Внимательно к пожеланиям, оперативный поиск объектов, показ и быстрое решение вопроса в споре за первенство аренды. Очень приятное сотрудничество,буду обращаться к Жанне ещё в случае необходимости.

Шойбекова Жанна

Благодарю, Евгения! Ваш настрой и доверие помогли мне оперативно решить поставленную задачу в обозначенные сроки. Рада, что удалось получить понравившийся Вам офис.

Мартиросова Полина

Жанна отличный специалист, горой стоит за своих клиентов и выбивает для них нужные условия. Четко знает, что нужно клиентам, помогает им грамотно подойти к вопросу выбора объекта. Предоставляет всю необходимую информацию. В общем, с профессионалом работать одно удовольствие.

Шойбекова Жанна

Благодарю, Полина, за высокую оценку моей работы! Очень рада, что Вы остались довольны! Удачи!

ID:106279941

Мастер своего дела,работа с Жанной одно удовольствие,твоя задача приехать, посмотреть,подписать!

Шойбекова Жанна

Денис, благодарю! Желаю удачи!

Ещё 14 отзывов