Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ушакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 216-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
3.95652173913043423 отзыва
ID:73594792

К Елене мы пришли по рекомендации подруги с просьбой помочь нам с покупкой квартиры в ипотеку в 2022 году. Она провела нас через всю сделку профессионально, качественно и быстро. Договаривалась с продавцом, готовила и проверяла документы, взаимодействовала с ипотечным банком. Была с нами до финала - передачи ключей. Огромное спасибо за помощь в покупке квартиры мечты! Антон и Ольга

Ушакова Елена

Всегда рада помочь

ID:111125076

Искали себе с мужем жилье в Москве для аренды. Благодаря тому, что вышли на Елену, выбор квартиры оказался удачным и удовлетворяющим наши требованиям. Просмотр был организован быстро и четко по времени, договор выслан после просмотра для ознакомления и обсуждения. Поэтому само подписание прошло спокойно и без сюрпризов. Сама Елена располагающий к себе в разговоре человек. Не давящий и не торопящий, как большинство агентов. Обратную связь по всем вопросам давала оперативно и четко. Спасибо за сотрудничество!

Ушакова Елена

Благодарю

ID:16968059

Спасибо большое Елене за работу, мы с ней вместе уже более 10 лет, профессионал, знающий свое дело и Елене можно доверить полностью все, очень рекомендуем !

ID:47325850

Елена отличный специалист и профессионал своего дела. Сотрудничал с ней не раз - неизменно отличный результат. Всегда находит выход из сложных ситуаций и помогает советом.

ID:108478052

Работали с Еленой по сделке в июле 2023 года. Представляла интересы продавца. В процессе совершения сделки, нам, как покупателям оказывала содействие и помощь, как по взаимодействию с продавцом, так и с банком, оценкой. Всегда была на связи и готова помочь с любым вопросом! Спасибо ей за участие!

ID:90840304

Обращалась к Елене неоднократно за последние лет 8. Всегда отзывчива и быстро выходит на связь. Её советы бесценны, а профессионализм вызывает восхищение! . Если ещё придётся пользоваться услугами риэлтора, то только к ней буду обращаться.

Ушакова Елена

благодарю

ID:71837527

Сделка прошла успешно. Елена отличный специалист, со всем помогла и подсказала. Очень благодарны ей за позитивный настрой и отзывчивость!

ID:13489287

С Еленой давно работаю, совершили несколько сделок. Все четко. Самое главное, большинство риелторов сами по себе неприятные люди. С Еленой же приятно работать. Рекомендую. Не важно дорогая недвижимость или не очень, всегда профессионально.

Ушакова Елена

Благодарю Надежда

ID:78738574

указывает цены за объекты, за которые фактически купить нельзя, устраивает показ сразу для кучи людей, которые готовы купить за указанную цену, но предложения не принимает. На след. день цену меняет. Пустая трата времени и неуважение к потенциальным покупателям. Если бы знали, что риелтор хочет устроит местечковый "аукцион" не стали бы тратить время на простомтр.

ID:50736439

Оперативно ответила на все вопросы. Ответмоа на телефонный звонок

Ещё 13 отзывов