Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Пестрикова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
В недвижимости я более 20 лет. 19 лет - работы в одном из крупнейших агентств Санкт- Петербурга «Александр - Недвижимость». Из них 12 лет в качестве руководителя одного из отделов департамента вторичного жилья. У меня более 1000 удачно проведенных сделок. Так ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:12718815

Марина, наша семья очень благодарна вам за проделаную работу. Вы профессионал в своём деле. Очень приятно было с вами работать, не в первый и надеюсь не в последний раз!

Пестрикова Марина

Спасибо. Обращайтесь, буду Рада помочь!

Дороничева Елена

Хочу выразить благодарность Марине, за ее работу! С самого начала работы, Марина проявила себя, как настоящий профессионал своего дела. В процессе работы, Марина всегда была на связи, оперативно отвечала на наши вопросы и давала полезные советы. Работа с Мариной оставила у нас только самые положительные впечатления. С уверенностью мы можем рекомендовать не всем, кто хочет получить, качественную услугу и быть уверенным в результате.

ID:96416384

Хочу выразить большую благодарность Марине за ее работу! Она отличный специалист в своей профессии! Смогла помочь с продажей квартиры в наше не легкое время!!!! Желаю Вам Марина больших успехов в своей работе и самых удачных сделок!!!! Вы большая молодец!

ID:103806065

Спасибо огромное Марине за помощь в продаже квартиры в такое нелегкое время. Марина профессионально подошла к решению вопроса. Благодаря ее работе, квартира была продана в короткие сроки. Желаю удачи в работе, легких сделок и приятных клиентов. Рекомендую Пестрикову Марину как высококлассного специалиста.

Пестрикова Марина

Спасибо.

ID:48799293

Спасибо большое!!! Всё прошло отлично. Настоящий специалист, знающий свою работу.

Пестрикова Марина

Спасибо!

ID:13024670

Хотим выразить огромную благодарность Марине. Покупаем уже третью недвижимость вместе, найдет выход из любой ситуации, а сделки у нас были очень не легкие. Профессионал в своем деле, с Мариной я не о чем не думала,она всегда была на шаг впереди, продумает все до мелочей. Марина, мы Вас очень ценим. Всегда оставайтесь такой же позитивной. Удачи Вам в вашей карьере.

Пестрикова Марина

Спасибо!!!