Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Шевченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 670-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:95714650

После попыток работы с разными агентами, я обратился к Евгению по рекомендации знакомых которые были довольны сотрудничеством с ним. В итоге я также остался весьма доволен качеством его работы. Самое главное - результат был достигнут, сделка прошла не смотря на очень непростой рынок. Из его личных качеств не могу не отметить дипломатический дар, вежливость и сдержанность даже в стрессовых ситуациях, настойчивость и терпеливость в достижении цели, Всем очень советую.

Шевченко Евгений

Андрей, спасибо большое! Мне было очень приятно и интересно с Вами работать. Всегда рад помочь, и желаю Вам всего самого наилучшего!

Савчук Анна

Евгений помогал мне с поиском и покупкой квартиры в 2019 году, когда бюджет и сроки были максимально ограничены. Благодаря ему был найден и приобретен лучший вариант, на тот момент времени. Поэтому, когда в декабре 2022 появилась возможность улучшить жилищные условия, вопрос к кому обращаться передо мной не стоял. За довольно короткий период времени нашли квартиру, подходящую по всем параметрам. Точно до НГ удалось завершить сделку и получить ключи. Моя отдельная благодарность за спокойствие, уверенность и грамотность Евгения. За умение договариваться и организовывать сделку с минимальным участием клиента в ненужных процессах. За то, что ни один просмотр или встреча не проходила без его участия и максимально корректной оценки. За умение отстаивать интересы своего клиента. Помимо всего, Евгений отлично разбирается в юридических и нотариальных тонкостях. Будьте уверены, что документы и информация будут тщательно проверены. Мои наилучшие рекомендации!

Шевченко Евгений

Анна, спасибо большое! С Вами всегда приятно и комфортно работать, желаю Вам поскорее обустроиться, уюта, тепла и счастья в Вашей новой квартире.

ID:50705549

Покупали квартиру у людей чей представитель был Евгений. Не смотря на то что у нас не было риелтора Евгений взял сделку в свои руки и всё грамотно и без всяких нервов организовал. Очень советую данного специалиста!

Шевченко Евгений

Спасибо большое, для меня очень важно, чтобы все участники сделки остались довольны! Всегда рад помочь, и желаю Вам всего самого наилучшего!

ID:76358941

Продавал через Евгения квартиру и покупал другую около двух месяцев назад. Хочу отметить высокий профессионализм как агента, организованность, обязательность и высокую продуктивность. В начале работал с несколькими агентами и имел возможность сравнить их работу на практике. Всегда присутствует на просмотре. Умеет показать товар лицом. Отличные коммуникационные навыки. Хорошо ориентируется в законодательстве, прекрасно владеет ситуацией на рынке жилья, дает разумные советы. Краснобайства нет, лапшу на уши не развешивает. В начале сотрудничества дал оценку сроков продажи квартиры - все так и получилось хотя продаваемая квартира была скажем так была с особенностями. По организации сделок - вопросов не было. Цена за услуги умеренная. Всем рекомендую.

Шевченко Евгений

Павел, спасибо большое, с Вами было приятно работать! Я всегда на связи, уюта Вам, тепла и здоровья в Вашей новой квартире!