Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Скугаревская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Контакты
+7 926 522-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:46942109

Также беседа с данным риэлтером оставила неприятный осадок. Особенно «понравилась» фраза - «что вам показывать там, может у вас хобби - ремонты смотреть. Если будете брать - тогда и покажем».

Скугаревская Елена

Не соглашусь с Вами. Просмотр был назначен на 24 июня в 17.30. О чем есть запись в чате ЦИАН. Вы не приехали.

Рулёв Виктор

обращался сопровождением сделки в новой Москве всё прошло без проблем .Рекомендую .

Скугаревская Елена

Виктор, спасибо огромное! Обращайтесь еще)))

Фроленок Василий

Елена Владимирнова Скугаревская опытный риэлтор с богатым опытом. Обращались за помощью к ней, нужно было купить квартиру в Москве. Профессиональное знание рынка и главное чувствуется что риэлтор не отрабатывает деньги, а реально хочет помочь. Обращались к ней по рекомендации друзей, которым она помогла с разменом квартиры. Не жалеем что обратились к ней, задержек не было ни с просмотрами ни с подготовкой документации. И главное для сегодняшнего времени, риэлтор работает честно и качественно. Рекомендую.

Скугаревская Елена

Василий, спасибо!!!

ID:68154373

Знаем Елену, как опытного специалиста. Стаж работы более 17 лет. Сделки любого уровня сложности: купля-продажа, Аренда, ипотека, опека. Проводили сделку в 2019 году. Сложная. Ипотека, опека и альтернатива, нотариус. Очень хорошо и быстро все прошло. Спасибо!!!!

Скугаревская Елена

Вам, спасибо!!!! приходите еще!!!!

ID:28177871

Риэлтор неклиентоориентированный. После беседы с ней возникли сомнения в ее профессиональной адекватности . Собственникам жилья рекомендую обратить внимание на поведение агента с соискателями, в противном случае процесс продажи затянется .

Скугаревская Елена

Уважаемый ID 28177871, к сожалению, Вы не указали своё имя, не люблю анонимные жалобы, но в этот раз отвечу! Я Вам объяснила, что клиенты не могут показать квартиру, так как похоронили близкого человека!!!! Вы меня не услышали!!!! Должен быть такт даже в коммерческих вопросах!!! Можете звонить покажем Вам квартиру!!!! Елена Скугаревская.

ID:28177871

Здравствуйте, зовут меня Илона, к вопросу по анонимности. Воспользовалась вашим советом посмотреть другую квартиру в доме, после чего ее приобрела. А Ваша фраза: “будут деньги - приходите на просмотр» никакого отношения к потере Вашим клиентом близкого родственника не имеет. Полагаю , именно Ваш огромной опыт работы в этой сфере позволяет хамским образом общаться с потенциальным покупателем.

Скугаревская Елена

Всего Вам доброго)))