Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Валерьевич Душин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 001-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.929824561403508657 отзывов
ID:88800075

Рекомендую Николая как профессионала. Четкая работа с покупателями и в процессе заключения сделки. Благодарю!!!

ID:109349099

Николай и Марина, огромное Вам спасибо за четко проведенную работу по покупке квартиры. Иметь дело с профессионалами, одно удовольствие, оперативная проверка и подготовка документов, пунктуальность во всем. Рекомендую Вас как специалистов премиум класса👌🤝

Душин Николай Валерьевич

Юлия и Кирилл! Спасибо 🙏 большое за теплые слова . Мы ценим ваше мнение и благодарны за отзыв. Обращайтесь, всегда поможем решить любой вопрос по недвижимости!!!

ID:12900538

Дорогие Марина и Николай! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас в помощи продажи своей квартиры и покупки новой квартиры!!!Я безумно рада, что с Вами познакомилась! Вы профессионалы с Большой буквы! Мега приятные люди! Вы услышали все мои пожелания, все прошло быстро, четко, без каких либо нюансов! Это был наш первый опыт в продаже и покупки квартиры, мы очень переживали, а Зря!)) Марина и Николай вели мою сделку от начала и до конца. Знаю какие долгие и сложные переговоры проводила Марина и безумно ей за это благодарна! На все вопросы всегда были понятные ответы! Были всегда на связи! Моя семья очень благодарна Вам! Обязательно буду советовать всем своим знакомым!!!От души Спасибо!

Душин Николай Валерьевич

Евгения, спасибо и Вам большое за тёплые слова Благодарности! Мы рады были решить ваши квартирные вопросы. Спасибо и вам с папой за оперативность решения всех задач, которые от вас требовались для процессов сделки.

ID:107909295

Благодаря Николаю продали квартиру быстро и без проблем! Профессионал своего дела, все четко и надежно.У него есть ответы на все вопросы.Все подскажет,расскажет и объяснит.Очень комфортно общаться.Нам все очень понравилось!Теперь мы купить-продать только к Николаю! От души рекомендую!Николай,спасибо Вам огромное!!!

ID:107063554

Николая рекомендую всем своим знакомым. Провели с ним 2 сделки - продажу и покупку квартир. Не знали проблем в оформлении документов, последовательности действий - всё организовал Николай. При покупке продавец нашей квартиры покупал альтернативную квартиру, и риэлтор у него был неопытный - Николай всё сделал сам: и нам купил, и нашему продавцу и продавцу продавца помог)) Реальный профессионал, всегда на связи, разбирается во всех вопросах, предлагает нестандартные решения.

ID:52439833

Хочу сказать абсолютно честно - вот если есть настоящие специалисты в своей области, то Николай Валерьевич является именно тем самым человеком! Работает чётко,быстро и обязательно с отличным результатом! Никаких лишних телодвижений. Просто нужно следовать его советам и выполнять самим то, что требуется от нас, а всё остальное Николай сделает сам. Мы с женой очень рады, что познакомились с Николаем и совершили сделку неожиданно быстро! Браво Николай Валерьевич! Благодарим Вас! Так держать!

ID:105333348

Очень рекомендую! Было бы 10 звёзд, поставила бы 10! Всё очень чётко, быстро, качественно, доступно, от обращения до сделки 11 дней. Николай огромная Вам благодарность за всё. Успехов и процветания.

ID:31619933

Мастера своего дела!!! Выражаем огромную благодарность Николаю и Марине,отличная команда.Пользовались их услугами при продаже и покупке квартиры.Все прошло замечательно.Спасибо большое!!!

ID:100560235

Хотим выразить огромнейшую благодарность Николаю. Вы профессионал своего дела. Всё прошло на ура. Человек просто супер. Не пожалеете в его выборе. Я думаю мы к вам ещё обратимся 🤗🤗🤗🤗🤗🤗 семья Мелентьевых

ID:88356187

Сделка прошла замечательно, Николай профессионально выполнил свою работу. Всегда на связи, отвечал на все интересующие вопросы. Прекрасная организация и проведение сделки. Рекомендую обращаться к Николаю!

Ещё 47 отзывов