Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Николай Куликов
Документы агента проверены
О себе
Уникальное решение вопросов по недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:16195154

Так сложилось, что неоднократно приходилось обращаться к услугам специалистов по недвижимости. Отзывы никогда не писала, а в этот раз не могу не написать и не поблагодарить Николая за прекрасно проделанную работу по продаже и покупке квартиры. Выслушав пожелания четко, быстро и точно подобрал квартиру, которая подошла по всем параметрам. Идеально организовал сделку, которая прошла не реально быстро. Николай всегда находился на связи 24/7, помогая по всем возникающим вопросам. Грамотный, надёжный, честный, порядочный, тактичный специалист, которого можно встретить только если повезет. Еще раз спасибо тебе Николай, и побольше благодарных клиентов! Однозначно рекомендую!!!

Куликов Николай

Благодарю вас,всегда к вашим услугам)

ID:100895164

Великолепный специалист,была продажа квартиры и покупка новой,все быстро,профессионально!Огромное спасибо!!!

Куликов Николай

Спасибо !

ID:104886264

Хочу выразить огромную благодарность Николаю Куликову за его работу. Вы профессионал своего дела. За несколько недель сделать то, что предыдущий агент не мог сделать за год. Продал квартиру и помог купить новую. Очень отзывчивый, надежный и всегда на связи. Если Вы обратитесь к нему, то со сделкой у Вас проблем не будет. Спасибо Вам большое 👍👍👍

Куликов Николай

Благодарю вас за тёплый отзыв)

ID:82641518

Спасибо большое вам Николай Александрович за помощь и оформление сделки. Быстро, качественно и надежно ! Спасибо ! Всем рекомендую 👍👍👍👍👍☝️☝️☝️☝️

Куликов Николай

Благодарю за отзыв🤝

ID:110284016

Хочу выразить благодарность Николаю Куликову за двойную сделку по продаже и покупке квартиры, которая изначально казалась мне нереализуемой. Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма Николая, четкость и оперативность в проработке поставленной задачи, а также приятное общение. Искренне рекомендую Николая как профессионала в своем деле.

Куликов Николай

Очень приятно, спасибо вам .

ID:12529140

Работали с Николаем с июля по сентябрь. Подбирали альтернативу. Сделка получилась сложносоставная. На всех этапах Николай был рядом. Помогал с подбором вариантов, просмотрами, проверкой документов, а потом и на самой сделке. Все было четко, спокойно, уверенно и грамотно. Очень комфортно. Спасибо большое! Будем обязательно обращаться еще и рекомендуем всем.

Куликов Николай

Благодарю вас .Обязательно поработаем еще.

Ковалева Елена

В сентябре провели сделку по приобретению доли в квартире. Риэлтор Николай Куликов справился с поставленной задаче на все 100 процентов. Он обязателен, тактичен, профессионал своего дела, взял на себя финансовое и юридически оформление сделки. Большое спасибо! Рекомендую этого специалиста!

Куликов Николай

Благодарю вас за отзыв и доверие.

ID:108103135

Огромное спасибо Николаю Куликову! Это профессионал высочайшего класса. Николай самым тщательным образом оценивает ситуацию и даёт реальные рекомендации. В моем конкретном случае покупки квартиры Николай проявил поистине суперкачества не просто риэлтора, но и человека - время шло на часы до совершения сделки, не был до конца решён чисто технический финансовый вопрос, связанный с процедурами проплат из банка, отличного от банка проведения сделки. За полтора часа на собственном автомобиле, с заездами в два разных банка Николай Куликов вместе со мной решил все вопросы. Сделка состоялась в назначеннй день благодаря Николаю, за что я ему очень благодарна. Побольше бы таких грамотных, отзывчивых риэлторов-профессионалов!

Куликов Николай

Спасибо вам за доверие и теплые слова .

Ходченкова Нина

Покупала квартиру,где представителем Продавца был Николай. Профессионально, быстро, без лишних разговоров,четко по делу. Приятен в общении. Всегда на связи. Очень рекомендую данного специалиста.

Куликов Николай

Нина. Спасибо вам большое ,всегда рад помочь.

ID:107503857

Хочу выразить благодарность за профессиональный подход к сделке, тактичность, умение решить спорные ситуации. Рекомендую всем.

Куликов Николай

Благодарю.

Ещё 4 отзыва