Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Акулов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 981 328-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.25806451612903262 отзыва
ID:91847950

Профессионал в своём деле.Всё чётко без суеты. Пунктуальный,готов ответить на все вопросы по теме.Рекомендую!

ID:70834308

Все прошло отлично. Олег быстро показал квартиру и оформил все на ура быстро. Ответственный и отзывчивый специалист. Спасибо вам большое.

ID:115646490

Хороший специалист своего дела, всё сделал быстро и качественно!

ID:95439657

Созвонились с Олегом, обсудили, назначили встречу для просмотра. Подстроился по времени, согласился встретиться в 20:00 вечера, что достаточно поздно. Это было для меня показателем, что человек заинтересован в том, чтобы делать свою работу. В отличие от других риелторов, которые скрывают недостатки и пытаются подлизаться, чтобы получить комиссионные, Олег честно отвечал на вопросы и был готов к диалогу. Достаточно приятный и образованный парень, сумели пообщаться по интересам. На следующий день после встречи арендовал квартиру.

ID:46608765

Незаслуженный зарос процента комиссии. Совершенно незаинтересован ни в чем. На просмотре все рассказывали и показывали собственники, квартира нам понравилась и были готовы арендовать, но агенту просто не за что платить, увы. Есть заинтересованные специалисты и располагающие к себе, им хоть 100% не жалко отдавать, но Олег точно не тот случай. Агент просто стоит в сторонке «курит». Непонятно совершенно за что платить ему деньги, за то, что просто присутствует?)

Дюдькин Леонид

Олег работает на отлично. Прекрасно знает свою работу.

ID:88088627

Все прошло отлично! Большое спасибо, все быстро и без нервов. Рекомендую!

ID:88893072

Отличный риелтор! Помогает не первый раз с арендой квартиры. Всегда на связи по-любому вопросу. Документы подготовил быстро и грамотно. Рекомендую!

Мирчева Кира

Ужасный риелтор! Еле дозвонилась до него, после разговора сказал обгорит с хозяином и после перезвонит, в итоге тишина. Никакой заинтересованности в клиенте, пассивное общение. Пыталась дозвониться через пару дней, а меня просто игнорируют. Не понимаю куда смотрит хозяин квартиры, ноль профессионализма !

ID:114703166

Познакомился с Олегом при просмотре одной из квартир. Хочется быть объективным, но Олег, к сожалению, постарался оставить о себе не очень приятные впечатления. 1) Получилось дозвониться с 3-его раза. Первый раз сбросил трубку, второй раз, перезвонив через минуту, взял трубку, поздоровались, я сказал что хочу посмотреть квартиру и Олег снова сбросил трубку. Хорошо, подумал я, возможно занят. На третий раз, через пол часа получилось дозвониться. 2) Приехав в назначенное время в назначенное место, позвонив Олегу и сказав что я на месте, услышал следующее "Ну хорошо", всё, больше никаких вводных куда идти. На мой уточняющий вопрос куда идти, дал необходимые данные, назвал номер квартиры, которую следует ввести в домофоне. Что интересно, в этот момент в квартире не было света, и каким образом он собирался открыть нам дверь с домофона остается загадкой. Спасибо вахтерше, справились. 3) Зайдя в квартиру, Олег был в наушниках и на первые 3 вопроса, сначала он говорил "А?", приходилось повторять вопрос, после которого следовал ответ. Не выдержав, сделали замечание, что можно снять наушники и уделить внимание потенциальным жильцам. 4) За всё время в квартире от Олега не было никакой информации, в процессе не участвовал. 5) Уходя, спросили есть ли у Олега в работе еще квартиры? Олег ответил что нет. Я уточнил, действительно ли нет, так как на сайте написано, что у него в работе еще 6 квартир. Олег ответил "Да, есть". Мы удивленно на него посмотрели и сказали "Зачем тогда говорить что нет, если по факту есть?". Олег парировал, что есть, но в другом доме. Ну да ладно, возможно недопонимание. Как итог, очень посредственная работа риелтора, который сдаёт квартиру ценой 80тыс в месяц, и претендует на комиссию в размере 50тыс.

ID:112484035

Лучший и правдивый отзыв. Спасибо за честность

ID:93869557

Да, да и ещё раз да! Я написала отзыв про него, но удалили, все так как вы пишите.

Ещё 52 отзыва