Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Семенова
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.538461538461537413 отзывов
ID:104847730

Женщина явно не понимает как стоит общаться с потенциальными клиентами. Вызывает только отрицательные эмоции и желание написать отзыв на одну звезду. Удачи тем, кто пытается сдать или снять квартиру через данного риэлтора :)

Кутепова Юлия

Простите, а вы кто? Представьтесь пожалуйста и опишите проблему подробно, что вас так огорчило? Никогда в жизни не грубила никому, почему вы пишите неправду? Если не напишите о проблеме, значит это фейк. Я обращусь к руководству ЦИАН и отправлю на проверку этот отзыв.

Брусов Никита

Елена обещала перезвонить и назначить время просмотра квартиры. По итогу никто так и не связался, объявление сняли. В чем проблема сразу сказать правду…

ID:61459298

Риэлтор реально бросает трубку, со словами «перезвоню». На элементарный вопрос, какая мебель в квартире и какой метраж у комнаты, ответить не может. При этом человек берет 100% комиссию за свои услуги. Это не профессионально.

Глотов Владислав

Попали на Елену когда прозванивали объявления. Наш первоначальный выбор квартиры не увенчался успехом из-за возрастных ограничений со стороны владельца, однако благодаря оперативности Елены нам удалось обнаружить вариант жилья, превосходящий наши ожидания и соответствующий значительно более высоким стандартам, при этом не выходя за пределы обозначенного бюджета. Елене можно доверять, она профессионал своего дела, и мы благодарны ей за качественную работу! Так же спасибо коллеге Екатерине, за сопровождение на этапе показа квартиры

ID:75585332

Работала с Еленой и Екатериной. Все очень оперативно, квартиру подобрали в течение дня, ту, которая мне подошла по всем параметрам.

Семенова Елена

Спасибо за теплые слова! всегда рады помочь!

Кутепова Юлия

Благодарю коллег Елену и Екатерину за оперативность и хороших клиентов! Все остались очень довольны! 😊

ID:109123661

Надо было срочно найти квартиру, случайно наткнулась на Елену при обзвоне возможных вариантов Очень быстро сошлись, она представляла мои интересы перед собственниками и риелторами, сэкономила кучу моего времени и нервов. Я иностранка и молодая девушка снимающая одна, поэтому случаев когда отказывают с порога много Как итог, сама искала квартиру месяц, с Еленой и Екатериной нашли за неделю Учли все предпочтения и пожелания

Семенова Елена

Всегда рады помочь! Спасибо за хорошие слова!

Лященко Анна

Замечательный риелтор, уже который раз сдаем жилье и нет никаких проблем с нанимателями, отдельное спасибо за короткий срок поиска новых жильцов, всегда на связи

ID:109672673

Риелтор просто бросает трубку в разговоре. И я ее понимаю - когда разные люди звонят и задают одни и те же вопросы в 3-й, 5-й, 10-й, 20-й раз, ни у кого терпения бы не хватило. Хотя нет, терпения хватило бы у настоящего профессионального риелтора)

Семенова Елена

здравствуйте Была в метро и не слышала Вас. на этот случай есть всегда второй номер. извините

ID:109534819

Очень благодарна Елене за помощь , решила впервые сдать квартиру и рада, что риэлтор предложила мне несколько вариантов жильцов, соответствующих моим пожеланиям, на просмотре выбрала семейную пару. Большое спасибо.

Ещё 3 отзыва