Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Клюйкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Клюйкова О. В.
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
Морозюк Надежда

Замечательного Риэлтора- Ольгу Валерьевну -нашей семье порекомендовали Уважаемые Коллеги. Именно под руководством Ольги Валерьевны, благодаря её высокопрофессиональным качествам, таким как: Дипломатия, Мудрость, Терпение, Выдержка, Человеческая Порядочность и Стойкость, нам посчастливилось стать собственниками многокомнатной квартиры с терассой в кирпичном доме в престижном Приморском районе г. Санкт-Петербурга.Ольга Валерьевна - именно Семейный Риэлтор! Она сумела подобрать такой вариант Родового Гнезда, который смог удовлетворить потребности каждого члена многодетной семьи. Благодаря её чуткости и проницательности, в купленной квартире каждый ребёнок имеет свою уютную комнату, а у семьи есть проводить свободное время у семейного очага. Для нашей семьи выбор очевиден: дальнейшее сотрудничество по вопросу покупки недвижимости, либо земельного участка,только через Клюйкову Ольгу Валерьевну. От души буду рекомендовать именно Ольгу Валерьевну нашим друзьям и родственникам!!!.

ID:113474605

Ольга была агентом со стороны продовца у которого покупали квартиру. Профессиональная, быстрая, чёткая работа! Всё по делу. Муж зануда, но Ольга терпеливо и подробно отвечала на все замечания, просьбы. Работать было оооочень приятно. Когда профессионально, тогда легко!

Клюйкова Ольга

Надежда, благодарю за отзыв и тёплые слова. Желаю Вам счастья и любви в купленной квартире. Передавайте супругу Михаилу привет, он очень заботится о Вас!

ID:111854815

Пользуемся услугами не первый раз. Быстро, толково, по приемлемой цене. Приятно работать

Клюйкова Ольга

Сергей, благодарю за отзыв. Всегда готова помочь Вам и Вашим друзьям в покупке-продаже недвижимости.

ID:108550241

В-первые, в далёком 2009году с Ольгой Валерьевной мы реализовали встречную сделку, продажу нашей комнаты в коммуналке и покупку двухкомнатной квартиры. Всё прошло просто замечательно!! Не смотря, на ожидаемые шероховатости, без которых не проходит ни одна сделка, наша семья этого не ощущала, поскольку Ольга Валерьевна как профессиональный риэлтор все издержки держала под контролем, и решала проблемы самостоятельно! И даже, в некоторых вопросах помогала другой стороне сделки. В её профессионализме мне пришлось убедиться и ещё раз! при покупке ещё одной квартиры для своей семьи. А потом и ещё раз! при продаже квартиры. Теперь я смело рекомендую своим друзьям и знакомым Ольгу Валерьевну как высококвалифицированного, знающего, думающего, чуткого, внимательного к мелочам специалиста в области недвижимости. Она и как человек замечательный всё подскажет, расскажет, объяснит, направит! С ней вы можете быть спокойны в качестве реализации покупки или продажи недвижимости. П.С.: А ещё Ольга Валерьевна приносит Удачу! Чего желаю ей и её будущим клиентам!=)

Кудряшова Нина

Ольга - прекрасный агент и человек!! Очень позитивная и легкая в общении, поэтому проводить сделку с ней было одно удовольствие! Организация и осведомленность в вопросах недвижимости на высшем уровне. Все быстро, четко и по делу! Однозначно рекомендую!

Клюйкова Ольга

Нина, благодарю за отзыв и теплые слова. Я очень рада, что Вы довольны моей работой и общением. Желаю Вам счастья, любви, и воплощения всего задуманного. Всегда готова помочь Вам и Вашим друзьям с вопросами недвижимости.

ID:47883678

вою квартиру купила недавно, найдя ее по объявлению, на просмотре квартиры познакомилась с Ольгой. Понравилась ее организованность, аккуратность в документах. Сделка купли-продажи квартиры прошла без проблем, все четко и оперативно. Было приятно общаться с Ольгой, она все подробно и понятно объясняла мне, как покупателю. Большое спасибо!

Клюйкова Ольга

Светлана спасибо, я рада, что Вы довольны. Желаю Вам счастья и любви в новой квартире. Благодарю за доверие.

Тельнова Ольга

10 лет назад я стала обладательницей квартиры мечты благодаря Ольге Валерьевне Клюйковой. Она не только прекрасный риэлтор, но и сильный юрист, тонкий психолог и просто очаровательная девушка. В этом году мне понадобилось продать квартиру мамы в непрестижном спальном районе и переселить поближе к себе. Задача непростая. Но вместе с Ольгой мы решили ее быстро и даже лучше, чем ожидали. Быстро, профессионально, безопасно. Рекомендую всем!

Клюйкова Ольга

Ольга, спасибо за отзыв. Желаю вашей маме здоровья и долгих лет жизни в новой квартире, которую мы так удачно купили недалеко от Вас. Благодарю за доверие.

Тюльпанова Мария

Настоящий профессионал своего дела! Мы познакомились на первой сделке, когда Ольга представляла интересы продавца, но очень помогла и нам! С тех пор мы сотрудничаем только с Ольгой, которая знает, как выгодно и удачно продать недвижимость, а также помочь и в покупке. Доверяем только Ольге и, конечно, рекомендуем всем друзьям и знакомым! Лучшая!

Клюйкова Ольга

Мария, благодарю за отзыв и теплые слова. Всегда готова помочь Вам и вашим друзьям при покупке/продаже недвижимости. Желаю Вам любви и счастья. Благодарю за доверие.

ID:96519448

Сначала Ольга помогла мне купить квартиру, а через 7 лет, когда семья количественно выросла, помогла ее же продать и приобрести жилье побольше. Не так часто в жизни приходиться покупать/продавать недвижимость, но если снова придется - я знаю к кому обращаться. Наилучшие рекомендации.

Клюйкова Ольга

Михаил, спасибо за отзыв. Желаю вашей большой и дружной семье счастья и любви в новой квартире. Я всегда готова помочь Вам, Вашим друзьям и знакомым в решении вопросов купли-продажи недвижимости. Благодарю за доверие.

ID:97730481

Первый раз познакомилась с Ольгой 12 лет назад, покупала квартиру по переуступке, очень волновалась за результат сделки, но благодаря Ольге все прошло отлично, без проблем! После этого , по любым вопросам с недвижимостью обращаюсь только к ней! , потому что я абсолютно уверена , что все документы будут тщательно проверены,договор будет безупречен и можно не трястись, что что то не получится! С Олей у нас все всегда получалось! Ни разу к ней и ее работе не было никаких нареканий! У меня много знакомых , которые занимаются недвижимостью, но из всех я всегда выбираю Олю! Я ей доверяю! Она профессионал и , к тому же, очень обаятельная и приветливая девушка!!! Олечка, спасибо вам огромное, за то, что вы есть!!!!!

Клюйкова Ольга

Евгения спасибо за отзыв. Я очень рада, что Вы довольны моей работой. Всегда готова помочь в решении вопросов купли-продажи недвижимости. Благодарю за доверие!

Ещё 2 отзыва