Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артур Ахмачин
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Татарстан
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 930 464-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.15384615384615413 отзывов
ID:98920533

Данный риелтор обещает вам квартиру, которой не существует. После того, как квартиру «внезапно» сдали, орет матом, что видишь ли надо было ему деньги перевести. Не рекомендую к сотрудничеству

Ахмачин Артур

Судя по Вашим вчерашним действиям, могу с уверенностью сказать, что Вы, мягко говоря, неадекватный клиент, и это не оскорбление, а констатация факта. Я вам предложил забронировать понравившийся Вам объект, дабы комфортно заселиться в него на следующий день, но Вы решили отказаться. У меня вопрос: с чего Вы взяли, что Вас кто-то ждёт? Или Вы кто такой, чтобы Вас ждали? Как практика, в таком случае, снимает квартиру тот, кто заблаговременно бронирует. Не рекомендую как клиента, угрожает полицией за то, что объект его не дождался😂

ID:98920533

Чего вы тут без мата и оскоблений пишете? Или боитесь распугать других клиентов? Передать деньги непонятно кому за то, чего возможно не существует - будет являться фактом передачи денег мошеннику.

Ахмачин Артур

Это не то место, где можно материться и оскорблять. Можете разблокировать мой номер, и я Вам лично скажу, что о Вас думаю. А то ведёте себя как девчонка. Номера блокируете, угрожаете полицией😄 Так Вам туда и надо было обратиться изначально. Пусть они бы Вам и искали квартиру, Вы явно бюро перепутали. Таких как Вы клиентов и потерять не страшно. Все адекватные клиенты читают наш с Вами диалог и понимают, что к чему:)

ID:105184730

Пытался снять квартиру посуточно. В процессе общения выяснилось, что сдать он нам ее не может, т.к. количество человек не соответствует местам. После этого попытался из интереса узнать сумму за съем квартиры с меньшем количеством человек, но Артур перестал отвечать, т.к. видимо ему стало «не интересно». Имейте ввиду.

Ахмачин Артур

Имейте в виду, я здесь не для того, чтобы удовлетворять праздный интерес, а для того, чтобы предоставлять людям сервис. Почему перестал отвечать – ОТВЕЧАЮ: нет смысла вести диалог с клиентом, который как потенциальный больше не интересен. В этом Вы правы! У меня нет времени на пустые и бессмысленные переписки!

ID:92062882

риэтор не дал возможности даже посмотреть квартиру. сразу была претензия "нужно сниматт, а не смотреть"

Ахмачин Артур

Претензий в ваш адрес никаких не было, вы просто очередной клиент из ряда «я подумаю/посплю/сравню» и тд. Смотреть можно на фотографии, коих я предоставляю достаточно. Если вы привыкли бесполезно тратить свое время, то вы не по адресу. Я занимаюсь заселением, а не пустыми просмотрами квартир!

ID:103111198

Отличный хозяин и квартира, была небольшая сложность в том, что квартиру, которую мы изначально бронировали(там человек продлил бронь по серьёзным причинам) продлили ещё не определённый срок. Хозяин заселил нас в квартиру в том же доме, но при этом в квартиру получше и просторнее(А не как обычно бывает) и по той же цене(Опять же, а не как обычно бывает). Сам хозяин оперативно нас принял, всё показал и рассказал, всегда был на связи в случае чего. Отличная квартира и хозяин, рекомендую всем!

ID:98723337

Внесли предоплату, спокойно приехали, квартира понравилась, все соответствует описанию, сразу заселились. Цена, комиссия, все как договаривались. Артур лучший риелтор, рекомендую. Теперь только к нему будем обращаться.

ID:79038915

Через Артура снял квартиру по всем необходимым мне критериям. Всё очень быстро и то что нужно. Размещенное объявление полностью соответствовало реальной ситуации. Рекомендую как честного, грамотного специалиста.

ID:97986593

Артур-классный парень и настоящий профессионал. Лишних бумажек и визитов по офисам погонять воздух нет,квартиру нашел просто отличную на наш бюджет. Очень благодарны и всем рекомендуем !

Ахмачин Артур

Спасибо большое, рад быть полезным для вас!🙏🏻

ID:58973724

Познакомились с Артуром полгода назад, теперь сдаю квартиры/комнаты только через него. Во-первых, он быстро находит арендаторов. Во-вторых, всех кого он нашел, самые лучшие люди. Мне нравится, что Артур ответственно подходит к работе

Ахмачин Артур

Благодарю вас за доверие! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!🤝🏻

ID:97961752

Сняли с молодым человеком через Артура отличную квартиру с замечательными хозяевами, в общении Артур приятен, грамотен, ответил на все наши вопросы, но не докучал как другие риелторы. Оперативно скинул нам реальное видео квартиры, чтобы лишний раз не ездить - по видео квартиру и выбрали. Встретились уже вместе с хозяевами подписывать договор, лично квартира была точно как на видео-всё устроило. Рекомендуем сотрудничать с Артуром, все легко, чётко, комиссия как и по всему городу, но работа по качеству выше и приятнее, чем с остальными👍

Ахмачин Артур

Благодарю вас за отзыв, мне тоже было приятно с вами взаимодействовать!🙏🏻

ID:84731157

Всегда обращаюсь к Артуру по каким либо вопросам,связанным с арендой,либо продажей. Здесь я знаю,что мне всегда помогут. Компетентный,надёжный,грамотный специалист. Работу свою выполняет на отлично.

Ещё 3 отзыва