Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Щеголева
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Людмила Щеголева, я эксперт в недвижимости высокого класса, юрист, специализируюсь на вторичном рынке недвижимости. Оказываю полный спектр услуг: ? Покупка/продажа объектов недвижимости. Сделки любой сложности; ? Юридическое сопровождение. Оценка ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 968 543-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
ID:85340962

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность и признательность Людмиле Михайловне Щеголевой! Всей нашей семье она оказывала помощь в покупке, продаже недвижимости с 2008 года. Помогла, сподвигла мегя купить квартиру, о которой я и не мечтала, помогла купить и продать квартиру моей маме, моим друзьям. Более профессионального, юридически и во всех отношениях грамотного специалиста, глубоко порядочного и честного человека не найти. В 2015 году "разрулила" очень сложную сделку, я даже и не верила, что все получится. И сейчас, несмотря на то, что я в другом городе, бесконечно обращаюсь к ней за консультацией. Всегда поможет! Процветания и всевозможного благополучия Вам, уважаемая Людмила Михайловна!!!

Щеголева Людмила

благодарю за отзыв

ID:65501366

Обращалась дважды все прошло идеально! Никаких вопросов с документами, а главное Людмила делает все сама, также рекомендовала знакомым. Только положительные отзывы. Если не хотите чтоб вас обманули обращайтесь

ID:94108848

Обратились по рекомендации знакомых. Профессионализм, интеллигентность в общении, честность, всесторонняя компетентность. Риэлтор с большой буквы. Так можно охарактеризовать работу с данным специалистом. Мы из Ульяновска, приехали только на получение ключей от квартиры, всю остальную работы Людмила взяла на себя. Кроме того Людмила и Илья помогли нам с арендой. Теперь говорим, что есть надежные порядочные риэлторы и даем контакт Людмилы.

Харлашин Александр

Покупал квартиру с помощью Людмилы и Ильи. Сделку оформили в самые сжатые сроки, они взяли на себя всю работу по оформлению документов на объект недвижимого имущества. Оказали огромную и незаменимую помощь, с учетом сложившейся политической и экономической ситуации, в работе с банками. С пониманием относились ко все сложностям. Всегда приятно работать с профессионалами. Спасибо Вам огромное!!!

ID:12249411

Всем рекомендую! Людмила решила очень сложный юридический вопрос. Уверена, что кроме неё с этой ситуацией не справился. Так что записывайтесь в очередь к ней на услуги 🙏🏻😅

Фёдорова Марина

Добрый день. Людмила, спасибо Вам большое за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Благодаря Вашей слаженной , четкой работе мы живём в своей квартире, отдельно от родителей)))

Громова Татьяна

Доброго времени суток всем! Настоятельно рекомендую всем Людмилу для сопровождения всех возможных и невозможных сделок с недвижимостью. Наше с ней знакомство произошло в 2006 году, я в то время работала главным бухгалтером строительной фирмы с активами в виде недвижимости и моё руководство представило Людмилу как риэлтора для сотрудничества. Её профессионализм, знание Законов, умение двести дело до конечного результата уже тогда было вне конкуренции.

ID:76887798

конструктивный, грамотный диалог. вежливый, молодой человек, понимающий все про свою работу.

ID:66745395

Присоединяюсь к отзывам, Людмила лучший риэлтор Москвы. Людмила была риэлтором со стороны Продавца (я Покупатель), квартира была проблемная, но все проблемы были сняты и сделка состоялась. Во время всех этапов сделки мне оказывалась помощь Людмилой. Поражает ее трудолюбие и толерантность, потому как мы бываем капризные ). Огромное спасибо Людмиле,всем рекомендую. Сам обязательно обращусь, если будет необходимость, что то делать недвижимостью.

Вайс Эдуард

С Людмилой работал год назад! Пытался в Химках продать квартиру , продавал больше года , сменил двух риэлторов, никто не справился , до того случая пока не посоветовали обратиться к Людмиле. Удивительно, но в течении двух месяцев нашелся покупатель! Все вопросы с документами, консультацией, все было сделано на высоком уровне. Спасибо Вам Людмила!

Ещё 5 отзывов