Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Акелькин
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:111139395

Выражаю благодарность риэлтору Кириллу за сделанную работу за короткий срок, за контроль на всех этапов сделки. Желаю дальнейших успехов в данной профессии. Благодарю за профессионализм, буду рекомендовать!!!

ID:115246794

Спасибо за профессионализм и доброе отношение.Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Александр Александр

Лучший риэлтор из тех с которыми мне приходилось работать. Благодаря его мастерству мы продали нашу квартиру на наилучших для нас условиях. Большое спасибо за профессионализм и поддержку на всех этапах сделки

ID:113140527

Выражаю огромную благодарность Кириллу . Это единственный профессионал своего дела. За очень короткий срок , буквально пару дней , и я сдал квартиру в аренду. Это риелтор который работает . Именно работает, а не пытается на вас нажиться и ободрать вас. Спасибо тебе и удачи!!!

ID:113046673

Хочу выразить благодарность Кириллу за помощь в покупке квартиры. Очень внимательный, грамотный и ответственный специалист и замечательный, порядочный человек. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым. Большое спасибо за всё!!

ID:93067272

спасибо огромное Кириллу за его знания, компетенции, юридическую грамотность и стрессоустойчивость!!! Он с нами от начала наших "хотелок" и до последней точечки в деле, как говорится!!! Только благодаря ему у меня есть квартира. Он спас меня от "черных" квартир, все проверяет, все изучает!!! Я теперь всем своим знакомым рекомендую только его! Будет вам помогать найти и оформить именно то, что вам нужно!!! И ещё! Он очень порядочный!!!! В наше время это очень ценно! Спасибо большое, Кирилл!!!

Лылина Инна

Выражаю благодарность Кириллу! Оперативно нашел покупателей квартиры. Профессионально подготовил все необходимые документы для продажи. Компетентный и тактичный. Смело рекомендую его всем, у кого возникает необходимость сделок в сфере недвижимости! Кирилл, желаю успехов!

ID:112897013

Кирилл -специалист с большим опытом.Доброжелательный, ответственный, пунктуальный.Все документы проверит тщательно ничего не упустит . При выборе квартиры подберёт большое количество вариантов.Надежный риелтор и хороший человек с которым приятно работать. Рекомендую не пожалеете

Гаврилова Оксана

В 2023 году выставили на продажу квартиру, процесс как-то затянулся, стал вялотекущим. И тогда решили привлеч риэлтора. Кирилл нам скорректировал стоимость с учетом рынка и процесс пошел веселее, появились просмотры. Все показы и переговоры с потенциальными покупателямм взял на себя и даже необходимые справки помог оформить, и был с нами на всех этапах сделки вплоть до передачи ключей уже после подписания документов. И стоимость за свои услуги попросил вполне адекватную. Хороший, грамотный специалист, любит и хорошо знает своё дело, надёжный и не жадный. Рекомендую (:

ID:112661605

Профессионал высочайшего класса! Работает с энтузиазмом и находит компромиссы в сложных ситуациях.

Ещё 9 отзывов