Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Федосюк
Документы агента проверены
О себе
Работаю более 5 лет в продажах! Я профессионально работаю на рынке купли-продажи, аренде жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье. За это время я накопил огромный опыт практической работы и всегда готов оказать вам содействие в решении жилищных вопрос...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.63636363636363611 отзывов
ID:114227891

Сергей настояший профессионал своего дела. Действительно назначается несколько просмотров подряд, и если не повезёт - это наверное неприятно, но это жизнь, и Сергей меня об этом предупредил заранее. Мне повезло, хоть и до меня было несколько просмотров. Когда процесс дошёл до подписания договора, всё было организовано по высшему уровню. У Сергея есть чёткое понимание, что он работает для людей, были учтены все пожелания, договор подписан лекго. Более того, у меня ситуация была не совсем стандартная, я переезжала из другого города, и Сергей организовал встречу для подписания договора с хозяйкой в 8.30 утра! Огромная благодарность. Комиссия 100% оправдана.

ID:100559238

Сергей знает свое дело. Приятно работать с Профессионалам. Спасибо за сэкономленное время.

Никульцева Елизавета

Договорились о просмотре, просмотр в порядке живой очереди, обещал , что посмотрят все, в 16:00 известил, что человек снял квартиру, когда уже стояла у двери

ID:92407797

очень вежливый специалист. по общались договорились.

ID:97423013

Все прошло хорошо. Договорились, встретились, провел по сделке, рекомендую!

ID:87707590

Сказал позвонить на следующий день договориться о просмотре. Пока его ждали, жильё сняли. Из-за потерянного времени, упускаешь и другие варианты.

Федосюк Сергей

в след раз не упускайте другие варианты )

ID:59473803

Назначил встречу (якобы показывает с 12.20 утра и ждёт меня). Я приехала к нужному времени и данный агент сказал что ее сдали, не предупредив заранее. Зря УЖЕ приехала. СТОЮ ПИШУ ОТЗЫВ. Отвратительно. Ну и отношение к клиенту. Потраченные время на дорогу и деньги.

Федосюк Сергей

Перед вами смотрели квартиру. Клиентам все понравилось они готовы были на подписание. Я сразу вам позвонил сообщить что уже нашли жильцов.

ID:79255213

С точки зрения покупателя отвратительный риелтор. Готовы были в день просмотра снять жильё, о чем сказали Сергею. В субботу договорились на просмотр квартиры в понедельник вечером. В день встречи Сергей позвонил и сказал, что может показать квартиру в 19:20, я спросила, не получится ли раньше, так как я освобожусь с работы в 17:30, на что был дан ответ, что он показывает другую квартиру. Спросили, какие мы стоим в очереди на просмотр, он уверил, что первые. В 19:00 звоню Сергею, спросить, получится ли пораньше, он сказал, чтобы мы подождали, так как он идет. В 19:15 Сергей звонит и говорит, что квартира сдана и ее больше не показывают. На вопрос: «Почему перед нами был просмотр? Вы же сказали, что мы первые.», - Сергей ответил, что предложение не актуально, сбросил и отключил телефон. Если не хотите потратить время впустую, не советую связываться с данным человеком.

Федосюк Сергей

Заселить всех желающих в одну квартиру физически невозможно. Задача стояла сдать квартиру хорошим клиентам и на длительный срок. Собственник остался доволен моей работой и оставил положительный отзыв. Очень жаль что вы этого не понимаете и пишите негативные отзывы .

ID:79255213

Обращаю Ваше внимание, что я написала «с точки зрения покупателя». Не красиво обманывать людей, утверждая, что они первые на просмотр, чтобы как можно быстрее сдать квартиру, хотя, напомню, что вы получаете от нанимателя комиссию в размере 22 500 руб. За эти деньги, не смотря уже на нормы морали, можно относиться более человечно к потенциальным клиентам, уважать и их время.

ID:86388635

Сергей замечательный человек и специалист своего дела. Всегда помогал , был на связи. Работать с ним огромное удовольствие. Арендовали у него квартиру. Все прошло великолепно. Подобрал нам отличное жильё , которое соответствует нашим пожеланиям.

Сафронова Юлия

Хочу выразить благодарность риэлтору Сергею за помощь в продаже квартиры. Сергей оказался настоящим профессионалом своего дела и очень хорошим человеком. Постоянно был на связи со мной. Помогал ценными советами. Подготовил все документы и справки. Квартиру продала очень быстро, первый покупатель которого привёл Сергей, сразу вышел на сделку. Спасибо ещё раз больше. Если что обращаться буду только к вам и конечно же советовать всем своим друзьям.

Ещё 1 отзыв