Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Галыгин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:109845880

Отличный специалист. Никита доброжелателен, тактичен, спасибо большое за показ!

ID:80344885

Просмотр прошел отлично. На кануне сделки завысили цену ,в условиях сделки в объявлении было указана аренда с включенными коммунальными платежами( оплата только счётчики),в итоге - говорит ,что не правильно поняли и нужно оплачивать всю коммуналку. Итог разговора - не нравится ,Я сдам эту квартиру за полчаса другим.

ID:18552218

Очень необязательный товарищ! договорились о показе квартиры, сказал минут через 40 приедет, я прождала в итоге 2 часа! Звоню - полный игрнор, пишу - полный игнор! Что за отношение к людям!? По всей видимости у этого недоагента черный пояс по опрокидыванию людей 🤦

ID:25479006

Созванивался заранее, чтобы посмотреть квартиру, трубку не взяли. После этого ответили в сообщении в ЦИАН, что подтверждаем встречу на следующий день. В день встречи в обед созвонились и договорились о том, что можно будет посмотреть квартиру в назначенное время, а также договорились созвониться в 17:00, если что-то поменяется. В итоге в 17:00 не было звонка, пытался позвонить сам, но никто трубку не брал. Приехал на объект, думая, сто раз не было звонка, значит все в силе. Без пяти минут назначенное время, я звоню уточнить подъезд - никто снова не берет трубку, пишу в сообщениях в циан, видно, что человек в сети, но почему-то не отвечает, ждал 15 минут, никаких изменений, просто потратил своё время впустую.

ID:104301882

В сделке я выступал покупателем, риэлтор Никита выступал со стороны продавца, не смотря на это - полную информацию о объекте и документацию на него предоставлял своевременно и в срок (даже наперед). Высококлассная (бесплатная, что не мало важно) консультация и разъяснение моих вопросов, считаю в сделке моим бонусом ). На осмотре объекта ждали нас (т.к. мы были в пробке, г. Москва) более 2-х часов, не приглашали других покупателей. Сделка состоялась в СБ РФ, контроль оформления всех документов сотрудником банка, Никита осуществил на отлично. (У сотрудника банка было несколько недочетов). Рекомендую Никиту, как высококлассного специалиста!

Галыгин Никита

Благодарю за отзыв🙂🙂