Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Литвина
Документы агента проверены
О себе
Вы правильно сделали, что зашли на мою страницу. Давайте знакомиться! Я, Литвина Лариса, мне 53 года, 20 из которых работаю с недвижимостью. Образование высшее. Жизненный и профессиональный путь как риэлтора был связан с Московскими Агентствами по Недвижим...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 298-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.820 отзывов
ID:13944083

Лариса просто волшебница! Продала и купила мне квартиру в кратчайшие сроки, сэкономив мне кучу денег ( осталось на ремонт!). Это моя третья сделка- мне есть с кем сравнивать...огромное спасибо!

Литвина Лариса

Эва, благодарю за отзыв! Благодарю также, что поверили и доверили.

Суховей Олег

Лариса хороший риелтор,быстро нашла покупателя,ждём окончания сделки,надеюсь все пройдет также быстро и профессионально,спасибо!

Литвина Лариса

Спасибо, Олег за оставленный отзыв, Взаимное доверие - залог успешной сделки

ID:106236796

Лучшему агенту по недвижимости в мире – Литвиной Ларисе выражаем искреннюю благодарность за проделанную работу. Профессионально, быстро, качественно и удобно – это вкратце, если быстро описать стиль её работы. Подбор объекта, сопровождение сделки, консультация по любым вопросам, входящим в спектр её деятельности. Мы очень благодарны! Лариса знает и чувствует рынок недвижимости. Позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости законодательства. Лариса, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь. Всё грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы — по высшему разряду! А Вам, Лариса, желаем нескончаемый поток самых позитивных клиентов. С уважением, Максим и Марина.

Литвина Лариса

Максим и Марина, вдвойне приятно получить отзыв от противоположной стороны сделки. Это редкий случай, когда покупатель оценил мою работу. Очень признательна. Благополучия и процветания в новой квартире!

ID:47639190

Профессионал своего дела. Где надо подскажет, где надо и убедит. Спасибо большое за профессиональную помощь и беспроблемную сделку.

Литвина Лариса

Александр, благодарю за отзыв. Доверие к агенту, залог хорошего результата.

ID:104930110

Очень благодарна Ларисе за замечательную работу! За сутки были найдены жильцы строго по моим непростым критериям и подписан договор. Лариса - большой профессионал, очень душевно и ответственно относящийся к своим подопечным и их интересам!

Литвина Лариса

Дарья, признательна вам за оставленный отзыв.

ID:57862024

Хотим выразить огромную благодарность Ларисе за её работу, помощь нашей семье в покупке квартиры. После одобрения ипотеки мы занялись поиском квартиры. Лариса помогла нам определиться, подобрала для нас хорошую квартиру. Она занималась всеми документами и всеми вопросами, общалась с агенством, через которое продавалась квартира, а в дальнейшем и с собственниками, с менеджером банка, со страховыми компаниями.Провела юридическую проверку, и предоставила нам полный отчёт. Подготовила все документы и сопроводила сделку. Признательны ей за проделанную работу.Николай и Дарина

Литвина Лариса

Николай и Дарина, мне тоже было очень приятно с вами сотрудничать, благодарю, что оценили мой профессионализм и труд.

ID:103873229

Был назначен показ квартиры на 19.30, в 19.25, когда мы уже стояли у подъезда Лариса наконец-то соизволила ответить на мои сообщения и звонки, сообщила, что квартира уже сдана. Не рекомендую к сотрудничеству.

Литвина Лариса

Благодарю за отзыв, только вы забыли упомянуть, что я вам звонила в 16.00, предупредить, что квартира сдана, но вы не подняли трубку. За рулём не читаю сообщения, во избежании ДТП.

Войченко Екатерина

Очень благодарны за профессионализм и порядочность в работе Ларисы Литвиновой. Были приятно удивлены, что среди многочисленных агентов по недвижимости Лариса Литвинова показала свое умение работать с клиентами на высшем профессиональном уровне. Рекомендуем всем воспользоваться ее навыками риэлтора. Спасибо огромное от Артака и Екатерины

Литвина Лариса

Артак и Екатерина, благодарю за оставленный отзыв. Ваше мнение позволяет мне совершенствоваться в моей профессии.

ID:99117167

Спасибо большое, Ларисе за помощь в покупке квартиры, подобрала отличную квартиру, под все наши запросы! Быстрый, профессиональный выход на сделку. Лариса контролировала весь процесс, продавцов, менеджеров банка и нас. Направляла нас как без ошибок и быстро совершить сделку, четко и ясно отвечала на все вопросы. Обязательно обратимся в следующий раз)

Литвина Лариса

Валерия и Татьяна, благодарю, что оценили и оставили отзыв.

ID:79049250

Прекрасный специалист, профессиональный подход. Вежливая, терпеливая и тактичная, отстаивает интересы клиента. Помогла продать и купить квартиру. Приобретаемая квартира тщательно проверяется юристом на чистоту. Лариса, большое спасибо за проделанную работу

Ещё 10 отзывов