Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Захаров
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Основные направления профессиональной деятельности - покупка и продажа Вторичного жилья, подбор Новостроек, дистанционное одновременное Одобрение Ипотеки сразу в нескольких банках, работа со сложными клиентами, в том числе с плохой кредитной историей, Военная ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 684-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:265771

Сергей профессионал своего дела, очень грамотный специалист с большим опытом работы. Оперативно продал мою квартиру, помог оформить все документы по сделке, всегда был на связи и помогал с решением всех вопросов. Буду рекомендовать своим знакомым.

Захаров Сергей

Благодарю за отзыв. Рад был вам помочь. Обращайтесь!

Казаринов Кирилл

Очень грамотный специалист, мастер своего дела. Учитывает все пожелания заказчика, дает советы, которые помогают определиться с выбором. Благодаря Сергею приобрел квартиру, превосходящую все свои ожидания!)

Захаров Сергей

Благодарю за отзыв. Рад был вам помочь. Обращайтесь!

Захаров Сергей

Спасибо за отзыв, Кирилл! Обращайтесь еще!

ID:114125666

Наша семья с помощью Сергея осуществила множество удачных сделок. Хочу отметить, как приятно работать с энергичным, жизнерадостным и таким профессиональным на все 100% специалистом, участливым и внимательным ко всем вопросам человеком. Спасибо, Сергей, за все хорошее, что вы для нас сделали. Будем обращаться еще не раз и рекомендовать вас всем своим знакомым.

Захаров Сергей

Благодарю за отзыв. Рад был вам помочь. Обращайтесь!

Захаров Сергей

Благодарю за отзыв. Рад был вам помочь. Обращайтесь!

ID:91408874

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу за проделанную работу в поиске квартиры.

Захаров Сергей

Благодарю за отзыв! Рад был Вам помочь. Обращайтесь!

Зотова Анастасия

Спасибо большое Вам, Сергей Сергеевич за работу! Начали сотрудничество еще в 2019 году, когда покупала квартиру. Сделка прошла отлично, все вопросы были решены быстро и качественно. Покупка квартиры - большое дело, но с таким профессионалом я не нервничала, зная что дело находится в надежных руках. В августе 2023 года обратилась к Сергею Сергеевичу, чтобы сдать квартиру в аренду. Причем мне это потребовалось сделать очень быстро. Недели не прошло - уже подписан контракт! В дальнейшем планирую продавать квартиру и конечно же снова обращусь к Сергею Сергеевичу! Спасибо большое за Вашу работу!

Захаров Сергей

Благодарю за отзыв, Анастасия! Рад был Вам помочь, и конечно же помогу в дальнейшем. Обращайтесь!

ID:55868217

Работал с Сергеем по сопровождению покупки трешки. Могу отметить приятные цены, высокую скорость реакции, юридическую грамотность и комфортное общение. Все понравилось купили квартиру по сложной схемой с опекой, выделением долей и прочей бюрократии, Сергей со всем этим справился.

Захаров Сергей

Благодарю за отзыв! Был рад Вам помочь.

ID:81553427

Отличный специалист и просто замечательный человек! Профессионально провел достаточно тяжелую сделку, грамотно объяснил все тонкости работы с нерезидентами, проконсультировал по другим вопросам. Сергей, мне как риелтору, было очень комфортно с Вами работать. Спасибо!!!

Захаров Сергей

Спасибо за отзыв! Обращайтесь!

Прокудин Михаил

дозвонилась с первого раза, договорились на просмотр.

Захаров Сергей

Все для Клиента!

Белова Юлия

Сергей профессионал своего дела, очень отзывчивый, внимательный к деталям! Из любой сложной ситуации найдет выход, очень повезло с ним работать!

Захаров Сергей

Спасибо, Юлия! Мне было очень приятно с Вами поработать.

ID:99314255

Сергей , хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд и профессионализм во всех отношениях. Благодаря Сергею, сложная сделка с покупкой недвижимости прошла быстро и без затруднений. Сергей всегда был на связи, присутствовал лично на всех процедурах сделки, контролировал и внимательно проверял все документы до их подписания. Спасибо вам !!!

Захаров Сергей

Спасибо за отзыв! Рад был Вам помочь.

Ещё 4 отзыва