Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Реукова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область, Владимирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 180-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:97728319

Очень грамотный и очень ответственный риэлтор. Рассказывает обо всем подробнейшим образом, объясняет, дает рекомендации. С ней работать надежно и спокойно. Таких специалистов действительно сейчас очень мало. Я покупала с ней квартиру, все прошло быстро и беспроблемно. Второй раз обращалась, чтобы сдать жилье - также все прошло легко и быстро. Очень терпеливый, очень вежливый человек. И профессионал высочайшего уровня, знает все тонкости этого непростого дела. Я очень, очень благодарна ей за работу.

ID:69213633

Я могу опуститься до одних междометий, но напишу чуть детальней:) Елена - компетентный, вежливый и очень профессиональный риелтор, который знает и подскажет подробно и четко, что и когда нужно сделать, поможет с проверкой документов, терпеливо поможет разобраться в неясных неопытному покупателю нюансах. Мы выбирали квартиру долго и очень боялись за прозрачность сделки, все таки Покупка в ипотеку - задача серьезная и ответственная, не хотелось бы попасть в неприятности. К тому же, буквально накануне, мы чуть не оформили сделку по квартире, замешанной в мошенничестве. С этой квартирой нам повезло, но вопрос был срочный и ограничен сильно во времени, но Елена смогла помочь организовать процесс так, что мы успели до начала сдачи объекта:) Теперь сделка прошла регистрацию и мы со счастливыми лицами ждём приемку нашей квартиры. Считаю, что нам невероятно повезло, таких специалистом - единицы. Елена, спасибо вам огромное и желаю удачи в работе!

ID:24674351

Этот "специалист" представилась Еленой. Я несколько дней ждал просмотра, т.е. никакой оперативности. А когда выделил свое время, то обнаружил по факту сплошной обман в объявлении (Ельнинская, 1К1): этаж не последний, а 5 из 12; квартира не отличная, а старая с ремонтом и мебелью из 90-х (только туалет со свежим ремонтом); не однушка, а двушка с закрытой одной комнатой, забитой хламом; также забиты хламом кладовка и шкафы на лоджии; кровати, стола и телевизора, указанных на фото, нет; стойкий неприятный запах старой квартиры. Из этот обман, данный "специалист" хочет получить 100% комиссии. Наглость запредельная!

ID:69213633

Полнейшая чушь, специалист прекрасный! Какой-то заказной отзыв.. Таких риелторов днём с огнём не найдёшь.