Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Николаевна Иванилова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Ваш надежный гид в мире недвижимости! Предлагаю профессиональные услуги по оперативной и грамотной продаже, оценке, покупке и одобрению ипотеки на вторичном рынке недвижимости. Имею богатый опыт в сфере недвижимости, включая продажу и покупку загородных домо...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Иванилова И. Н.
Контакты
Отзывы о специалисте
4,9
4.91489361702127747 отзывов
ID:87993989

Хочу поблагодарить Ирину за профессионализм, я сама работаю в недвижимости с 2017 года, крайне редко встречала агента, который соблюдает интересы обеих сторон. Все четко, по делу, всегда работала на опережение. Сделка прошла очень легко и быстро. Супер!

Иванилова Ирина Николаевна

Софико спасибо за отзыв,Поздравляю Вас с завершением сделки !Вы ,приобрели ликвидную квартиру ,уверяю останетесь довольны.!

Арутюнян Арег

Высококвалифицированный специалист, всегда придет к Вам на помощь и досконально расскажет что и как нужно делать, благодаря ей успешно завершил сделку в очень короткие сроки по продаже квартиры в испанских кварталах 02.2024, за неделю удалось все оформить и успешно завершить сделку. Так что рекомендую специалиста, вы об этом не пожалеете!

Иванилова Ирина Николаевна

Арег спасибо за отзыв!Вы искренне ,лучшие клиенты!

ID:86594006

При заключении сделки по аренде квартиры в Солнцево в феврале месяце Ирина показала себя высококвалифицированным специалистом. Очень коммуникабельна в общении. Побольше бы таких специалистов… очень советую Спасибо большое, Ирина!

Иванилова Ирина Николаевна

Наталья спасибо за отзыв, я думаю Вам уютно будет в данной квартире!

ID:112024707

С помощью Ирины провели вторую сделку, покупали квартиру. При выборе объекта Ирина помогла нам учесть все возможные риски, всё проверить, и в результате у нас есть жильё, которым мы очень довольны. Ирина не просто отличный специалист, но и очень отзывчивый человек, который всегда даст аргументированный совет, поможет избежать все подводные камни как покупателю, так и продавцу, ответит на любой вопрос. Буквально, берёт клиета за руку и ведёт его от начала сделки и до конца. Будем советовать этого замечательного специалиста всем своим знакомым!

ID:99371861

Работали с Ириной до Нового Года по продаже квартиры в Беляево,залоговой,сложнейшего банка Тинькофф,с прописанными людьми и плюс ко всему сделка была альтернативная, с доплатой,Благодарны Ирине за ее знания рынка недвижимости, преодолели данную сделку,Рекомендую риэлтора как специалиста высокого уровня!Всегда будете уверены и спокойны в своей сделке.И больше хотим сказать лет 5-6 назад ,она нам сдавала квартиру в Солнцево, ответственный риэлтор!Знаем ее давно и с уверенностью рекомендуем!

ID:715627

Сотрудничаю с Ириной с 2016 года продали квартиру бабушки в Первомайском, продавала двушку в Апрелевке и покупала квартиру в Троицке все только вместе с ней. Благодарю за профессионализм и внимательное отношение к потребностям. Ирина, помогает решить вопросы и делает процесс легким и понятным. Благодаря ей я нашла идеальное жилье. Рекомендую этого риелтора всем, кто ищет надежного помощника в недвижимости.

ID:113394085

Хочу оставить отзыв о проделанной работе Ирины,как высококлассного специалиста в своей сфере. Сделка состоялась! Сделка не простая ,так как была опека с одновременным переездом без доплаты в большую площадь и новый дом. Всего достигли. Довольны продажей и покупкой. Уже не верилось, что мою квартиру купят. Особо никто не хочет связываться с опекой. Опеку прошли с первого раза. Рекомендую Ирину ,как лучшего риэлтора.

Иванилова Ирина Николаевна

Спасибо Светлана,обращайтесь Рада буду помочь,Ваше спасибо моя рекомендация))))!

ID:113249606

В 2013 году познакомилась с Ириной, в то время, когда решала квартирный вопрос( покупка новостройки). Я не имела ни опыта в этом деле, ни представления с чего начать, в какую сторону смотреть и куда двигаться. Ирина , как профессионал своего дела, сразу поняла, что я хочу и что мне подойдет. Я ей доверяла, как себе- слушая ее , я удивлялась, как тонко она чувствует мои критерии в жизни. Мы с ней поездили по нескольким местам, и выбор , конечно же, был за мной, исходя из финансовых возможностей)) Поверив Ирине, я выбрала новостройку, где еще даже не была начата стройка моего дома. Сопровождала меня на этапе переговоров, подписания документов. Сделка состоялась.3 года пролетели быстро, и заветные ключи были мной получены в срок!!!Я до сих пор с теплотой вспоминаю те прозорливые Иринины высказывания, которые повернули мои взгляды в нужную сторону. Рекомендую !!! Я жду момента, когда еще настанет день, и мы с Ириной совершим еще грандиозную сделку, уже для моих детей. Работа с Ириной не вызовет у вас никаких сомнений- все шаги будут под контролем СПЕЦИАЛИСТА в своем деле!!!

Иванилова Ирина Николаевна

Татьяна ,спасибо за отзыв,жду Вас снова!выберу лучший вариант для Вас!

Шматков Денис

Ирина сопровождала сделку со стороны покупателя. За это время показала себя как грамотный и компетентный специалист в своём деле. Очень приятный и чуткий человек. Возможно ещё обращусь к её услугам. И всем рекомендую!

Иванилова Ирина Николаевна

Денис, спасибо Вам за отзыв, обращайтесь рада буду помочь! Вам отдельное спасибо за оперативный сбор документов и быстрый выход на сделку!

ID:102138018

В феврале 2024 г. приобретали с супругой квартиру в г. Одинцово, микрорайон Новая Трехгорка. Ирина сопровождала сделку как риелтор от продавца. Все вопросы по квартире и предстоящей сделке с ее помощью оперативно решались. Сама сделка прошла без заминок и достаточно быстро. Ирина подготавливала все необходимые документы и заранее присылала их на ознакомление/согласование, консультировала по юридическим вопросам. Рекомендую ее как специалиста высокого класса.

Иванилова Ирина Николаевна

Дмитрий спасибо огромное ,за отзыв !Удачи в новой квартире, Вашей приятной семье!

Ещё 37 отзывов