Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Давыдов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут - Денис Давыдов. Имею высшее образование "Связи с общественностью". Участник Всероссийского жилищного конгресса, различных тренингов и имею дипломы и награды от ведущих строительных компаний г. Санкт-Петербург. Являюсь официальным партнером ряда б...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Ленинградская область
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:89349840

Пожалуй лучший в своём деле!!! Помог купить квартиру, теперь помогает с дачей! Однозначно рекомендую!! Красавчег!!!)

Давыдов Денис

ID:89349840, спасибо за рекомендацию! ))

ID:72278467

Была одной из сторон договора покупки квартиры. Денис очень профессиональный, внимательный и аккуратный человек. Очень обходительный и доброжелательный. Очень важно, что были предусмотрены любые и мелочи и все варианты. Благодаря профессионализму Дениса, сделка прошла «как по маслу». Рекомендую всем такого агента по недвижимости.

Давыдов Денис

ID:72278467, для меня особенно ценно, когда мою работу отмечает сторона, которая не являлась моим заказчиком. Спасибо Вам за высокую оценку. Желаю, чтобы приобретенная квартира приносила только положительные эмоции!

ID:40114785

Искали квартиру с супругой. Денис Давыдов помог определиться с застройщиком, договориться о цене и совершить сделку на высшем уровне. Приятный в общении, профессионал своего дела. Обязательно обратимся в следующий раз и будем рекомендовать друзьям.

Давыдов Денис

ID:40114785, благодарю за потраченное время на отзыв. Рад, что получилось согласовать для Вас эксклюзивную скидку. Если потребуется агент для сдачи квартиры в аренду, буду рад поучаствовать! :)

ID:83413750

Прекрасный специалист в вопросе недвижимости! Детально разбирает запрос и предлагает действительно лучшие варианты! Обращались к Денису уже не в первый раз и всегда всё было на высшем уровне! На всех этапах заключения сделки всё берёт на себя, решает все сложные вопросы, если такие могут возникать! Одно удовольствие с ним работать! Профессионал в своём деле, которого и друзьям своим рекомендуем.

Давыдов Денис

Евгения, спасибо за доверие!