Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нина Мазалова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 229-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:78405828

Замечательный агент – очень позитивная и отзывчивая Квартиру снять не получилось, но общение очень понравилось

Мазалова Нина

Спасибо за добрые слова! 🤗

ID:105719473

Хороший специалист со знанием дела. Документы все подготовила, четко объясняла действия и альтернативы продажи. Не было вопроса , на который она не знала бы ответ. Веселая, приятная в общении, всегда на связи, даже в выходные и поздно вечером.

ID:70433674

Очень, очень рекомендую этого специалиста!!! Контактная, веселая, мобильная, замечательный специалист в своем деле( на все вопросы ответит, все ситуации разрулит, наперед все спрогнозирует) - горит своей работой!!! У нас была очень непростая альтернативная комбинация - все получилось! И еще - она ФАРТОВАЯ, приносящая удачу!

Мазалова Нина

Спасибо огромное за высокую оценку🥰 Моя работа во многом зависит и от контактности заказчика, а у меня были очень хорошие заказчики, лучшие!

ID:48304165

Лучший агент, которого только можно пожелать! Проводили альтернативную сделку, продавали-искали-покупали, всё было абсолютно идеально! С профессиональной и человеческой точки зрения. Огромное спасибо!🙏

Мазалова Нина

Спасибо большое за добрые слова! Пусть новая квартира будет в радость!

ID:62514627

Очень высокомерная дама! Абсолютно по-хамски разговаривает и ведет себя крайне непрофессионально! Заинтересовала квартира, которую она продает, попросили показать побыстрее, она заявила, что хозяева на даче, просмотр не ранее, чем через 4 дня. Накануне дня просмотра звоним ей и выясняется, что за квартиру УЖЕ внесен АВАНС!!! Как так? Ведь с ее слов показов не было! Неясно! Комментарии отказывается давать! Клиенториентированность на 0!!!

Мазалова Нина

Добрый день! Иногда случается так, что просмотров не было, а аванс уже есть - например покупатель приятель/коллега собственника, к сожалению, в таких случаях и риелтора ставят перед фактом. Хорошие квартиры нарасхват, ничего не поделаешь! Желаю вам поскорее найти свою!