Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Григорий Лебедев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Жилплощадь
Контакты
+7 952 375-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Толопило Элеонора

С Григорием работаю несколько лет.Помогал в сдаче квартир.На сделку всегда выходили очень быстро (в течении 3-5 дней), все участники сделки оставались довольны.В этом году Григорий помог приобрести недвижимость мне и двум знакомым.Сделки прошли легко и быстро.Всегда был на связи, подсказывал лучшие варианты,оказывал огромную моральную поддержку.В спорных вопросах отстаивал наши интересы, как клиентов. В моей сделки случился казус в виде некорректно заполненных данных и сумм.С участием Григория и его коллег всё решилось очень быстро,на сделку вышли с задержкой всего в 30 мин. Рекомендую Григория как опытного специалиста, участливого и приятного человека.

ID:12007158

Григория я знаю много лет как отличного специалиста. Много раз обращалась к нему. Всегда он решал все качественно и быстро. Он настоящий профессионал. Никаких проблем никогда не было. Выражаю ему за все благодарность!

ID:88432858

Сотрудничаем с Григорием много лет, приятный в общении, всегда спокойный, профессионально подготовленный. При общении с клиентами всегда находит компромиссное решение, удовлетворяющее обе стороны сделки. Благодарим за качественную выполненную работу!!!

ID:70528984

Вежливый агент, договорились о просмотре квартиры сегодня в 16:00

Моисеев Антон

приятный в общении, составляет очень подробные договора, достаточно оперативно решает вопросы о просмотре.