Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Шпиталенко
Документы агента проверены
О себе
Честно, быстро, грамотно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Севастополь, Крым
Агентство
Частный маклер
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Кузьменкова Надежда

На все вопросы ответы получены👍 прекрасный специалист: приятное общение, грамотное объяснение, все по делу - никакой воды👌

ID:57144127

Ольга, спасибо огромное что помогли нам так оперативно найти дом. Удобная локация и школу нашли не далеко. Нам повезло встретиться с профессионалом своего дела.

ID:15557068

Очень понравилось работать с Ольгой. Доскональное знание предлагаемых объектов и оперативность показов помогли мне и моей семье наконец-то выбрать дом мечты.

ID:56149211

Безобразие! Вранье уже на этапе объявления! Квартира продается на Маячной в 4этажном доме,а выставляют, типо, на Бреста 116! Уже не знают,как соврать,что бы купили!!!

Шпиталенко Ольга

Здравствуйте! Вы можете высказать свои претензии мне лично по телефону или в офисе. Точный адрес я не ставлю, потому как часто люди начинают беспокоить собственников, наведываясь по указанным адресам. О том,что адрес другой Вы узнали сразу в телефонном разговоре,а не на просмотре. Таким образом Вы получили при первом обращении всю достоверную информацию. Хорошего Вам дня и берегите нервы.

Кручиненко Василий

Надеюсь отличный и хороший риэлтор

Шпиталенко Ольга

Благодарю, Василий! Обращайтесь, оправдаем ваши надежды!