Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Парфенов
Документы агента проверены
О себе
Апартаменты 24\7 Все районы Санкт-Петербурга
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 981 105-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.714285714285713542 отзыва
ID:97320891

За 10 минут до заезда оповестил о том, что предоставит другую квартиру, она оказалась намного хуже, хоть и 2 комнатная, вместо 1 комнатной. Было очень грязно, полы местами липкие, ужасный запах в квартире от мебели, в ванной комнате были чьи-то использованные бритвы, расческа с чьими-то волосами, посуда на кухне тоже была грязной. Не возвращает предоплату за первые сутки, кормит завтраками, а спустя 3 дня начал игнорировать. Крайне не советую связываться с ним

Парфенов Игорь

Здравствуйте, не нашли ваше бронирование по ID, позвоните по телефону объясните ситуацию. Квартира оказалась хуже той в которой вы не разу не были? Мы не оплачиваем отзывы.

ID:97320891

Отмазываться каждый горазд. Вы получается не только меня одного так игнорировали долго, и на предоплату обманывали?

Парфенов Игорь

за отзывы не платим!!!!

ID:108236190

Снимала квартиру посуточно , поздно , но все равно меня заселили, встретили , все показали и рассказали ) квартира понравилась, уютная, чистая, все необходимое есть , чай кофе тоже ) Стоит своей цены точно ) спасибо ! Обращусь к вам снова , если понадобится)

Добрая Надежда

Спасибо все понравилось.нас встретили хорошо,все рассказали. Квартира чистая ,уютная. есть все для комфортного проживания,все в рабочем состоянии.Благодарю.

Морж Тата

Мы приехали с женой и были приятно впечатлены нашим пребыванием. Заселение прошло быстро, апартаменты оказались очень достойными за свою цену. В номере было всё необходимое для комфортного пребывания - большая и удобная кровать, полностью оборудованная кухня, быстрый Wi-Fi и ухоженная ванная комната со всеми необходимыми средствами для душа. Также приятной неожиданностью была качественная уборка и наличие свежего белья и полотенец. Мы провели время замечательно и с удовольствием вернемся сюда в будущем."

Бородина Алена

Приезжали в гости к друзьям, нужно было остановится на несколько дней. Квартирой остались довольны, чистая, комфортная, все есть необходимое, по цене доступная. Хорошее расположение, в квартире есть все необходимое. Лучшая квартира в которой когда либо я была, если еще приедем, обязательно будем обращаться к Игорю.

ID:107738261

Спасибо, квартира отличная,есть все необходимое для проживания, чистая. Заселили быстро, цена приемлемая, рекомендую

Силич Полина

Именно эта квартира, на нужные мне числа была занята, но арендодатель быстро предложил другую. Заселание прошло хорошо, все необходимое в аппартаментах есть.Добросовестный арендодатель. Рекомендую. Бронируйте, не пожалеете.

ID:107693625

Все очень понравилось, квартира очень чистая ,встретили заселили. Всё работает. Номер записали. Благодарю

Ivanova Tatiana

Мы связались с Игорь Парфёнов и договорились снять квартиру.... На самом деле, сначала мы беспокоились о состоянии квартиры и о том, действительно ли она пригодна для жилья или нет, у нас недостаточно времени, чтобы искать другую квартиру, потому что с нами были дети.... Но когда мы прибыли на место, квартира уже была хорошей и чистой, а мебель была в приемлемом состоянии, мы заплатили цену, которая, на мой взгляд, была разумной

Иванова Валерия

Заранее договорились с Игорем о заселении. Приехали ночью, нас встретили и проводили в квартиру. За это отдельное спасибо. Квартира светлая, чистая. Имеется все для комфортного проживания. Так же есть бесплатный WiFi.

Ещё 32 отзыва