Хочу выразить благодарность Нине за отличную работу! Помогла оперативно и без лишних хлопот сдать студию. Всегда на связи, пунктуальна, сама организовала показы и помогла с договором. Жильцов нашли отличных. Рекомендую как надежного профессионала!
Спасибо за помощь. Всё было подробно объяснено, сделка прошла хорошо. Рекомендую данного специалиста.
Не советую этого ртэлтора. Говорит красиво, а тольку ноль. Пол года сдавала мне студию. Много обещала, отбоя нет от клиентов говорила. Но увы так и не сдала. Другой риэлтор сдал за два дня. В результате потеряла деньги и время. Кстати ключи от студии мне не отдала. То у нее голова болит, то ноги. Подумайте хорошо прежде, чем к ней обращаться.
Только Вы забыли добавить,что Вас все не устраивало,ну и не полгода))) Плохой отзыв,тоже отзыв) Спасибо )
Ключи не я не отдала,а Вы их не забрали Я не посыльный и не курьер
Прекрасный специалист.Точный и пунктуальный.Сделка прошла .Рекомендую к сотрудничеству!
Огромнейшая благодарность за оказанную помощь!!!!! Аренда квартиры прошла на 10+. Обращайтесь к Нине, не пожалеете.
Спасибо,за помощь .Договор прошёл хорошо,все остались довольны.Однозначно рекомендую данного специалиста.
Хочу выразить огромную благодарность за неоценимую помощь Нине Паклине .Благодаря ее профессионализму,знаниям и опыту,процесс аренды прошел гладко и без лишних хлопот.Всем рекомендую.